Напишите намНа главнуюКарта сайта
НАШИ
ПРОЕКТЫ

МАГАЗИН

КЛУБ

MERCURY

СЕРВИС

RACING

ПУТЕШЕСТВИЯ

Личный кабинет

+7 (495) 223-31-12
Логин:  
Пароль: 
  |  регистрация

Форумы

Главная / Форумы

Ссылки на наше видео

К списку тем в "Мужской клуб – дай прикурить" | К разделам форума
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > конец

aleks65

Ответить

17.11.2010 00:10 #93817
ПАМ , Толь Толич, серкот,
Спасибо за отзыв!

серкот,
Ну у меня Pinnacle Studio version 10.6 c платой видео-захвата, установленной 4 года назад в комп. для "перегонки" моих архивных видеокассет на DVD. Основной диск Пинакля объёмом 3 Гб и бонусный диск тоже 3 Гб. Всё по аналогии установки Windows. Ввод кода регистрации, а потом на E-mail присылают коды разблокировки MPEG-4 и MPEG-2. Или происходит автоматическая разблокировка MPEG-ов через интернет при первой оцифровке фильма. Уже больше 10 раз переустанавливал Пинакль из-за переустановки Windows. Каждый раз присылают новые ключи. При каждой переустановке указываю тоже самое имя и E-mail. Но когда не было интернета использовал при активации старые ключи и MPEG-и разблокировались.
Учебник по Пинаклю на английском языке в электронном виде. Русской версии нет. Поэтому всё постигал практическим путём. Сама "работа" с Пинаклем на русском. До сих пор не знаю, возможно ли и как можно "запихнуть" в Пинакль "чужой" видеофайл "со стороны", минуя плату видео-захвата и обрабатывать его.

А вот ссылка на "конвектёр", но потом записываю с помощью Nero StartSmart. А вот монтаж кадров в Nero не знаю как делать.
MPEG-и
серкот

Ответить

17.11.2010 12:12 #93834
argonavt,

aleks65,

Спасибо за ответы. Буду пробовать.
Была ранее версия №9 с плато видео-захвата.Она регистрировалась и ответ приходил
на е-майл, а вот № 11 не хочет отвечать.
omelai

Ответить

18.11.2010 11:20 #93909

как собрать надувную моторную лодку за полминуты
http://www.youtube.com/watch?v=TeA6a7A1Jy4
oberon

Ответить

18.11.2010 17:28 #93921
omelai,
Идея классная, немного омрачает наличие нескольких отсеков на большинстве лодок. В моем случае, например, нужен шланг с "четырехруким" разветвителем (3 баллона + дно). Интересно, у автора один отсек или тоже паук какой соорудил? А если водородом или гелием надуть.... Привязывать придется, а то улетит
omelai

Ответить

19.11.2010 00:17 #93948
oberon,

есть вариант с пауком, есть другие, более интересные варианты.
в любом случае у лодки на видео 3 независимых отсека в баллонах и надувное днище.
oberon

Ответить

19.11.2010 09:20 #93960
omelai,
...есть другие, более интересные варианты..
А какие? Если отсеки независимые, то либо качать последовательно, либо паук, как еще?
serg-fisher

Ответить

Рыбалка с друзьями в сентябре 2010года. г.Норильск...

20.11.2010 00:21 #94054
Рыбалка с друзьями в сентябре 2010года. г.Норильск... Приток р.Дудинка... Снег, мороз, а нам все нипочем...http://video.mail.ru/mail/volskiy_sergey/_myvideo/3.html
Толь Толич

Ответить

07.12.2010 23:38 #95139
наконец -то смонтировал ролик http://www.youtube.com/watch?v=7PKLPmkSSj4 Скнятино Калязин Углич и обратно.

К сообщению прикреплен файл:
боцитан

Ответить

08.12.2010 14:59 #95163
Закрывали навигацию 2010 на озере Волго,с 4 по 7 ноября
http://www.vodkomotornik.ru/video-gallery.html?task=viewvideo&video_id=116
aleks65

Ответить

08.12.2010 19:05 #95168
Толь Толич,
Два раза пересмотрел. Не был там ещё, хотя летом уделил некоторое время проработки маршрута туда. Спасибо за видео, оценил что представляет Волга в тех местах.
боцитан,
Ну это вообще "СУПЕР". Я представляю сколько понадобилось усилий и времени , чтобы всё это "отрежиссировать", побегать с видеокамерой, заставить всех правильно "отыграть" сцену и не раздавить видеокамеру!
Толь Толич

Ответить

08.12.2010 19:22 #95169
aleks65, Спасибо. В новом сезоне повторю, самому жуть как понравилось.
серкот

Ответить

08.12.2010 22:13 #95185
Закрытие сезона получилось для меня поучительно и несколько анекдотично.
Зато познакомился с новой компанией !
http://www.youtube.com/watch?v=3kKowQGpuNo
боцитан

Ответить

09.12.2010 00:38 #95195
aleks65,
Да с актёрами проблема)))
Просто путём проб и ошибок понял,снимать без сценария пустая трата времени.
Когда снимаешь,надо чётко представлять что должно получится.
А если просто водить камеру из стороны в сторону,и предпологать что,в редакторе
всё одно чего-нибудь нарежу,как правило не приводит к положительному результату.
Титры здесь инородно смотрятся,но с дикторским текстом ещё не дружу.
Камеры кстати три было.)))
ElsAdmin

Ответить

09.12.2010 08:39 #95196
omelai,
Цитата:
как собрать надувную моторную лодку за полминуты

ИМХО не много не корректно,не СОБРАТЬ,а надуть...Согласитесь!ПОчему то никто не подумал,а сколько времени он потратил на сборку(сидушки и остальная какая хрень) дома...Вот именно дома то он её и собирал.А где это время?Это же не из магазина лодка в данный момент привезена?Да и ,вдруг отвлёкся на секунду,ИМХО качать из баллона высокого давления довольно опасно...
aleks65

Ответить

09.12.2010 10:14 #95204
боцитан,
Цитата:"Да с актёрами проблема)))..."
Хотя может это была задумка режиссёра, но когда Мицубиси "отказалась" на скорости нырять в лужу, то это получилось интересно.
И ещё, правда извиняюсь за любопытство. Просто мне очень интересны подобные ролики с "диким" отдыхом на природе.
В названии "Валдай, оз. Волго". Но ведь Заручевье и оз. Волго это Селижаровский район Тверской обл.? Или на Валдае то же самое?
Признаюсь, полез в карту смотреть. Сами этим летом планировали поехать на Верхневолжские озёра в район Селигера, но махнули на Голубые озёра.
боцитан

Ответить

09.12.2010 13:35 #95213
aleks65,
Писать "Валдайская возвышенность"очень долго для титров)))
На Волго летом делать нечего,народу не просто много,
а безумно много.К тому же процветает воровство(((
По-этому летом ходим на Сев-Зап Ладогу,клип от туда
где-то в теме есть.
Да,ещё Алексей,переходи на 16:9,4:3 не канает.Оччень
сильно восприятие страдает.

Вот ещё клип с тех мест,Вышний Волочок-Торжок.
http://www.youtube.com/watch?v=2xLBpQq5ZwQ
ElsAdmin

Ответить

09.12.2010 16:06 #95216
боцитан,
Здорово!Вот только бы неплохо в клипе записанный звук убирать,а потом другой накладывать,а то мешанина получается!
боцитан

Ответить

09.12.2010 19:37 #95237
ElsAdmin,
В принципе я это намеренно сделал.
Может не совсем удачно,спасибо,учту.
aleks65

Ответить

09.12.2010 20:55 #95246
боцитан,
Валерий, приветствую!
Посмотрел клип с походом на байдарках! Но признаюсь для меня пока идеальный образ отдыха дикарём - это "осёдлый" вариант. На одном месте, обязательно с присутствием автомобиля и полным прицепом тур. принадлежностей. В байдарку всё не влезет! Да и сборка-разборка лагеря это для меня ШОК!
Клип про Сев-Зап. Ладогу поищу. А то даже жена говорит о поездке в те места.
А что там реально с ГИМСом, а то у меня категория "МП" отсутствует. А на Ладоге говорят её надо обязательно иметь. Или там можно "зашхериться" (потеряться) и не сразу найдут?

А по поводу формата 16:9 или 4:3 почему то был уверен, что мой Пинакль пишет 16:9, а всё перекодирует MAIL.ru. и делает "не широкоформатную" версию. Они действительно делают из моего MPEGa-2 свою HD версию. Лишь бы с моей стороны было хорошее разрешение (не менее 720 на 576) и не очень большой по объёму ролик.
А так я "оцифровывал" свои видео для DVD и ни чего не замечал на телевизоре и "компе", т.к. у меня не изменить параметры "захвата" PAL 4:3 ( режим: видео камера Пинакль 1394).
Это я только что обнаружил, покапавшись в настройках.
Параметры проекта действительно были PAL Standart 720*576, 4:3, с чередованием.
Сейчас "забросил" им PAL Widescreen 720*576, 16:9, с чередованием. Посмотрим как они его перекодируют.
Правда у меня здесь есть два "понятия": "с чередованием" и "построчная". Пока не придавал этому значения.
aleks65

Ответить

09.12.2010 22:20 #95253
боцитан,
Ну вот он второй вариант ролика, который я вроде сделал 16:9
Дорога длиною в УДОВОЛЬСТВИЕ. Ахтуба 2010 (16:9)
А это первый вариант ролика (4:3)
Дорога длиною в УДОВОЛЬСТВИЕ. Ахтуба (4:3)
Всё равно "узкоформатный"!

Собственную "внутреннюю рамку" фильма в расчёт не берём, т.к. это кадры с цифровой камеры сына. А она пишет в формате "MTS" и его наши DVD проигрыватели отказывались "хорошо" проигрывать. Путём сложного процесса перекодировки и подбора разрешения это видео перебросили на DVD, а потом "засунули" в Пинакль, т.к. родная запись на камере к этому моменту уже отсутствовала. Поэтому присутствует собственная "рамка" этого видео.
Чего то я в этом процессе 16:9 и 4:3 не допонимаю!
боцитан

Ответить

10.12.2010 14:01 #95289
По Ладоге наверное не в тему,про неё на Велходе полно топиков,а главный специалист по этому водоёму Турист1,он кстати знает моего приятеля в Сортовала.Скажу только что ГИМС там лояльный,только на судовой не лезь.
По хранению своих кинохудожеств видеомейл в топку.Если музыка не популярная то ЮТуб,если популяр какой,то РуТуб.
Флеш камеры имеют оччччень большие недостатки,первый и самый главный это видеопоток,на любой miniDV камере 25 мбит на флешке 7.Я когда утопил очередную камеру,не задумываясь взял Соньку miniDV,всего за 5.5 тыр.Рекомендую почитать http://www.videozona.ru/video_tests/camera_choosing/
На счёт пинакла не помню,под рукой его сейчас нет.По видимому где-то галку не поставил.Или в настройках чего не так,я клип про Волго в нём делал
Сам сейчас активно осваиваю Sony Vegas,полупрофессиональный редактор,рекомендую:http://narod.ru/disk/25661804000/Sony%20Vegas%209.rar.htmlВсего 235 Мб

ЗЫ Алексей не используй переходы,типа "ГИРЯ" и ещё хз знает что,это для детей.По телевизору часто видишь нечто подобное?Правильно,вообще их нет!
Максимум что можно это "растворение" и "фейдер".
Удачи!Боцитан.
aleks65

Ответить

10.12.2010 19:54 #95303
боцитан,
Спасибо за ссылки. VEGAS скачал, но ещё не разбирался. Разобрались с форматом mts благодаря статье по ссылке. У сына флеш камера SONY HDR CX-110E с флешкой 6 разряда на 16 Гб и потоком от 5 до 16 Мб\с. Теперь поняли, почему все старые плееры в компе "глючили", в том числе и домашние DVD (отказывались воспроизводить). Кстати и не будут воспроизводить! Пришлось поставить лицензионный "Виндовс 7" и закачать WMP-12(плеер). Вот он справляется с mts.
Ну а мои все записи с аналоговой видеокамеры Панасоник (1995 г.)
Поэтому и Пинакл у меня такой. А с 16:9 и 4:3 буду разбираться. MAIL.ru по "широкоэкранности" похоже здесь не причём.Зато у них теперь "условия" лучше ( до 1 Гб, 30 мин). На RuTube.ru перестал забрасывать 2 года назад.
Это я-http://alex13415.rutube.ru/movies. Его тогда "глючило" и они ещё больше "сжимали" видео. Я там тоже "не широкоэкранный"!
А "МЕЙЛ" теперь делает HD версию. Насчёт YouTube мысли были , но нет цели создавать шедевры и показывать их всему земному шару. Они не поймут наш Русский жизненный уклад! Цель-обмен видео опытом с коллегами по НЕСЧАСТЬЮ! Это я по поводу отдыха: комары,дожди, бури, ураганы,палатки,спальные мешки, газовые плитки, кастрюльки и т.п.
Спасибо за общение!
боцитан

Ответить

10.12.2010 20:26 #95304
aleks65,
Цитата:
Ну а мои все записи с аналоговой видеокамеры Панасоник (1995 г.

Ну так их давно оцифровать и закончить с этим кошмаром надо.Я так и сделал,вот что получается,тогда тоже VHSом снимали:http://www.youtube.com/watch?v=kSUZqvwPlMs
Цитата:
А "МЕЙЛ" теперь делает HD версию
Ну так фотоаппараты тоже видео "снимают" в HD
Перед выгрузкой своего видео на какой либо видеохостинг его лучше сжать самостоятельно,я сжимаю в FLV.
Цитата:
Зато у них теперь "условия" лучше ( до 1 Гб, 30 мин)

Это надо быть очччень хорошим операторо-режиссёро-монтажёром,чтоб пол-часа человека у компа удержать
aleks65

Ответить

10.12.2010 21:17 #95309
боцитан,
Так давно всё "оцифровано", то что снято за 15 лет. И хранится в стопках из десятков дисков в формате DV, avi без потери качества от оригинала, если я правильно в этом разобрался. Поэтому до сих пор достаточно было 4-х летней давности версии Пинакля. А для интернета достаточно MPEGа-2, что есть в Пинакле. Главное что его теперь Мейл не портит и не уменьшает видео в объёме. Чем 2 года назад "грешили" Мейл и Рутуб. Они ещё в 3 раза ужимали файл. А FLV я ещё не познал. Главная цель моих видео-это АРХИВНАЯ семейная видеосъёмка на память и сохранение в формате DV,avi в не зависимости от того, сколько на это потребуется DVD дисков.
серкот

Ответить

10.12.2010 21:42 #95312
боцитан, aleks65,
Снимал раньше камерой JVS(VHS-S 16мм) пока перемотка пленки не сломалась. Начал снимать видео на фотоаппарат в надежде что видеорынок приостановит гонку моделей.
Такого не случилось. Еще HD не снимал, а уже 3D подоспел.
Хочу все же прикупить Sony HDR-CX110E или Samsung HMX-H200. Что посоветуете ?
Или все же, что то с большей матрицей ? Видеокамера нужна для видедневника в походах и показа видео на местном телевидинии. Бюджет до 20-25 тыс. Что бы не жалко было если что...От пленки увольте...

Флеш камеры имеют оччччень большие недостатки,первый и самый главный это видеопоток,на любой miniDV камере 25 мбит на флешке 7
- ЭТО если писать на внешнюю флешку ? Или при записи на встроенную ?
боцитан

Ответить

10.12.2010 22:11 #95313
серкот, Сергей,выбор камеры,вешь индивидуальная,нельзя сказать,это хорошо,а это плохо.
Я рукаводствуюсь при выборе камеры(а утопил их уже четыре)цена,т.к. жизнь камеры водомоторника не долгая как правило,и формат,мне предпочтительней DV.
Вы почитайте ссылочку несколькими постами выше,там в принципе всё грамотно описано.
Единственно что не советую заморачиваться на HD,для обработки настоящего HD,требуется громадное аппаратное ускорение,коим не обладают кмпутеры большинства юзеров,придётся ещё и комп новый покупать
aleks65

Ответить

10.12.2010 22:24 #95315
серкот,
Посоветовать пока не могу. Сын по каким то своим критериям выбирал.Но наверное выбрал лучшее для ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ съёмки, по приемлемой цене. Я в этом не участвовал, т.к. человек я по натуре "консервативный" и привык любую вещь эксплуатировать до...полного износа.

P.S. Запорожец ЗАЗ 966 (1971г.вып.)-период эксплуатации с 1974 по 1999 год) Сдал в металлолом. Устал каждый год перебирать движок.

А Panasonic (VHS-16мм) ещё жив!!!
Но умирает! Качества видео уже нет! Уже не сравнить с кадрами ,которые снял сын. Но так сколько мы на....сь с этим новым чудом пока сделали видео фильм. Тут надо каждый год отслеживать эти новинки и быть спецом. Так что теперь эта Сонька будет работать на полный износ.
серкот

Ответить

10.12.2010 22:25 #95316
боцитан,
Рекомендую почитать http://www.videozona.ru/video_tests/camera_choosing/
----------------------
Прочитал и мой пыл пропал
Что брать ????????????
aleks65

Ответить

10.12.2010 22:37 #95318
серкот,
Цитата:"ЭТО если писать на внешнюю флешку ? Или при записи на встроенную ?"
Там в нашей камере как раз и не было ни какой флэшки. Они стоят не малых денег и человек сам выбирает какую купить. Просто есть требования. Так для нашей камеры не менее 4 разряда, но сын купил более дорогую ФЛЭШ память 6 разряда (объём памяти 16 Гб и больше быстродействие). В камере можно "выбирать" несколько видеопотоков от 5 до 16 Мб\с (если не ошибаюсь). Больше видеопоток -лучше качество, но меньше время общей записи. Пока я только это постиг!
боцитан

Ответить

10.12.2010 23:00 #95320
aleks65, Это главное постижение в выборе видео,поздравляю!!!
В потоке видео с miniDV ещё ни кто соревноваться не может.
серкот, Сергей,не плохо бы ориентир цены узнать,и вообще пожелания перед покупкуой.
Еслиб не жалко было топить,без раздумий бы взял Панасоник330,но в продаже их найти сложновато,по весне нашёл только на Горбушке,а аналог,320-ый,по цене кусачий больно.
Если найдёшь,рекомендую.

боцитан

Ответить

10.12.2010 23:23 #95322
По форматам кстати.Мой клип снимался на три камеры с форматами DV,80%,с записьсю на DVD,всё что на воде,
и камера с жёстким диском,там где лодку подвешивали.Можете сравнить качество.
aleks65

Ответить

10.12.2010 23:42 #95327
боцитан,
Валер! Там быстро конечно эта сцена прошла.Трудно было соориентироваться. Но показалось, что действительно хуже.
А озвучить можно: какой формат, с каким разрешением, объём памяти ролика на момент "закидывания" в интернет? И можно понять, изменился ли объём и формат в интернете. Или они его оставили без изменений.
боцитан

Ответить

11.12.2010 00:06 #95331
aleks65,
Алексей,если честно,даже не спрашивал у ребят про ТТХ.Помню что Соньки все были.
У меня самая обычная SONY-DCR-HC52E,качество-цена для меня идеальны.
Повторюсь,не задаюсь целью купить самую навороченную камеру,т.к. она есть расходный материал для водомоторника в частности и для туриста вообще.Соньки этой серии стоят до 7 тыр,и снимают на DV.
По мегобайтам скажу следующее:Ролик в MPEG2 весил 460 мегов,в FLV после загрузки на ЮТуб стал весить
67 без измененийhttp://www.youtube.com/watch?v=-C1asX065zk
aleks65

Ответить

11.12.2010 00:55 #95333
боцитан,
А с чем связана необходимость так конвектировать ролик до 67 Мб. У Ютуба тоже ограничение до 300 Мб, как и у РуТуба? А то ведь серьёзно пострадало качество при таком "масштабировании". Появилась "сетка из квадратиков"-пропала информация (чёткость и детальность объектов), пострадал "задний" план и цветность.
Я поэтому и соориентировался на МЕЙЛ из-за объёма ролика.
http://video.mail.ru/mail/alex13121965/2/37.html
Это изначально снято Сонькой, потом "испорчено" всевозможными кодеками до состояния по разрешению 800*600, записано на диск, который с трудом прочитался на домашнем DVD. Подобным образом через плату видеозахвата "запихнули" в комп. Обработали Пинаклем до состояния MPEG-2, 720*576, 419 Мб. И в таком виде отправили в МЕЙЛ, где из него они сделали HD версию. Сколько "весит" и какое разрешение сейчас в МЕЙЛе я не знаю.
Во как мы постигали ПРЕМУДРОСТИ новой камеры на своём 4-ёх летнем компе. Я сразу вспомнил свой кассетный Панасоник!
боцитан

Ответить

11.12.2010 01:25 #95336
aleks65,
Он так легче закидывается на любые хостинги.
Собственно все смотрящие понимают,что оригинал выглядет по другому.
А если хочется поделится то кинь его на файлообменник.
[quote]Во как мы постигали ПРЕМУДРОСТИ новой камеры на своём 4-ёх летнем компе
У народов Севера это называется пляски с бубном
Кстати я тоже вынужден был 3 раза пережимать,с AVI двоекратно в MPEG,
на винте места не было.Всё никак выносной диск не куплю,жаба давит.
aleks65

Ответить

11.12.2010 01:42 #95337
боцитан,
Ну так теперь мы это ценить стали! Сочетание современности и нашего наследия. "Немеренных" денег стоит, чтобы всё это в "живую" увидеть!
Спасибо! Приятно было пообщаться. Я пошёл спать. А то у меня завтра (сегодня!!!) опять "Дачный вопрос-ответ" на моём 9-ти летнем НЕДОСТРОЕ!
ElsAdmin

Ответить

11.12.2010 08:11 #95342
А почему никто из вас не использует УЛЕАД ВИДЕО СТУДИЮ?Ща версия 11 Плюс,есть русификатор.Прога довольно дружелюбная,понятная,имеет видеозахват,куча всяких эффектов,сохраняет практически в любой распространнёный формат.Я пробовал и Пинакл и Сони Вегас-очень уж мудрёно для сложных эффектов,а для простых и Улеада хватает за глаза.По поводу проигрывателя(ранее было сказано,что из-за этого поставил лицензию Вин7 и ВМП последний),попробуйте KMPlayer,читает практически всё что есть и чего нет.У меня цифровая ПАНАСОНИК SDR-S7,размер чуть больше пачки сигарет,пишет на флешку,стоит 8гБ-хватает ,точно не помню,вроде как на 1,5 часа отличного качества,поддерживает до 32 гБ.Вот как то так...

aleks65

Ответить

11.12.2010 21:37 #95466
ElsAdmin,
Добрый вечер!
УЛЕАД ВИДЕО СТУДИЮ?Ща версия 11 Плюс, KMPlayer

Наверное жизни не хватит, чтобы это всё перепробовать и изучить.
Это как на вашей фото . На пачке сигарет предупреждение о вреде курения. А я бы производителям видео и компьютерных "прибамбасов" предложил бы делать надпись на своей продукции:" покупай меня, т.к. всё равно жизни не хватит, чтобы разобраться во всём!"
А так обмен опытом бывает полезен.
И где всё это можно "СРИСОВАТЬ", чтобы попробовать? Или всё это лицензионное как у меня?
aleks65

Ответить

11.12.2010 22:24 #95502
А вот мой "аппарат" 1995г.выпуска .Panasonic NV-R55 (VHS-C).
Ещё дышит и кое что "выдаёт", но уже с ОДЫШКОЙ!
Запись- июль 2010г.
http://video.mail.ru/mail/alex13121965/18/26.html
Это ролик про Касатку и Баджер.

серкот

Ответить

11.12.2010 22:33 #95506
aleks65,
А вот мой "аппарат" 1995г.выпуска .Panasonic NV-R55
------------
Храни как швейную машинку ЗИНГЕР и фотоаппарат ЭТЮД
Еще немножко и больших бабок будет стоить раритет
Я храню
боцитан

Ответить

11.12.2010 23:15 #95514
ElsAdmin, Пинаклу до профессионала очччень далеко.Интуитивно простая программа.Главный её недостаток в количестве видеодорожек,всего две.Также к недостаткам можно отнести вес этого комбайна(а это именно комбайн),за счёт чего он медленно шевелится.
Улеад в принципе ни чем не отличается,чуть по проще.Я его года два назад попользовал,что-то душа не легла,визуально не понравился.
С Вегасом всё немного сложнее,хотя бы по тому что звук и видео надо выводить разными папками,есть и ещё кое-какие "сложности".Но всё это осваивается с 3-4 проекта(я вобщем-то дилетант). ElsAdmin, И уж с Пинаклом ставить рядом никак нельзя.

Резюме:Если хочешь делать фильмики о своих путешествиях для домашнего просмотра,то подойдёт практически любой редактор,даже Wizard с этим справится отлично.
Если хочешь немного изюминки в виде спецэфектов(не путать с переходами,титрами и т.д.)то надо осваивать Вегас,литературы полно.С Adobe Premiere связываться вообще не советую,уж больно сильно профессиональная.
боцитан

Ответить

11.12.2010 23:19 #95516
aleks65, На видео хвалёное HDкачесто мейла
боцитан

Ответить

11.12.2010 23:35 #95519
ElsAdmin,
Panasonic SDR-S7EE
Матрица 0.68 Мпикс (1/6"
Тип матрицы 1CCD
Недостатки: После паузы пишет другой эпизод, получается много маленьких кусков.
Достоинства: Качество съемки - вполне устраивает. Все просто и понятно. Компактна.

Panasonic NV-GS330
Матрица 0.80 Мпикс (1/6"
Тип матрицы 3CCD!!!!!
Комментарий: На мой взгляд отличная камера. Искал специально DV, поскольку не хотел, чтобы камера за меня решала какое качество изображения мне необходимо.
Недостатки: Не обнаружено

no comments если количество важнее качества
ElsAdmin

Ответить

12.12.2010 03:49 #95538
aleks65, Никаких лицензий!"Всё уже крадено до нас!" Архив с видеостудией и плеером лежит здесь.Плеер просто ставишь и пользуешься.Не пугайся,что при установке плеера нет русского,он потом сам появится.А в архиве студии лежит ключ,так что тоже будет работать!Удачи!http://place.ifolder.ru/20756049
aleks65

Ответить

12.12.2010 21:48 #95558
боцитан,
Цитата: " На видео хвалёное HDкачесто мейла "

Отвечу цитатой:"Собственно все смотрящие понимают,что оригинал выглядит по другому."
И ещё добавлю от себя: Там (mail.ru) после "точки" стоит .RU. А это много для меня значит!!!
aleks65

Ответить

12.12.2010 21:54 #95559
ElsAdmin,
Спасибо! Вот сын у меня освободится и "расковыряет" эту тему. Он у меня главный хакер!
Dizel-1

Ответить

13.12.2010 12:54 #95577
aleks65,

сын....освободится .....хакер

Только освободится и опять за старое??!!!
aleks65

Ответить

13.12.2010 18:41 #95585
Dizel-1,
Нет, ну далее нарушения лицензии WINDOWS мы не идём. В атаках на Master Card в защиту Вики Ливс мы не участвуем!
serg-fisher

Ответить

Зимняя рыбалка на Енисее. Корюшка....

14.12.2010 16:18 #95610
Начинается сезон зимней рыбалки. Ловля корюшки в г.Дудинка на Енисее... Мороз, ветер, снег и что нас туда тянет??? А какая вкусная "водка" на льду с салом на закуску!!! В меру конечно...http://video.mail.ru/mail/volskiy_sergey/1/2.html
ПАМ
Администратор форума

Ответить

14.12.2010 16:43 #95612
serg-fisher,

"ВОдка на льду" - это почти что "шахматы с шампанским при подледной ловле на жерлицы".....ЭТО ЗДОРОВО!

Но вот где отчет по винту с резиновыми лопастями? ГДЕ????
Или я что-то пропустил?
К списку тем в "Мужской клуб – дай прикурить"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > конец