Напишите намНа главнуюКарта сайта
НАШИ
ПРОЕКТЫ

МАГАЗИН

КЛУБ

MERCURY

СЕРВИС

RACING

ПУТЕШЕСТВИЯ

Личный кабинет

+7 (495) 223-31-12
Логин:  
Пароль: 
  |  регистрация

Форумы

Главная / Форумы

Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс?

К списку тем в "Мужской клуб – дай прикурить" | К разделам форума
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > конец

Dick Sand

Ответить

07.11.2012 09:42 #166746
Ндааа. Я же говорю, СУЧЬЕ ПЛЕМЯ.
Всё от безнаказанности.
Пока сопли будут жевать, ВСЕ разбегутся.
Dick Sand

Ответить

07.11.2012 09:46 #166747
Сердюков жене
- Меня уволили
- Ну, и хорошо. Не посадили же)
Slyter

Ответить

07.11.2012 10:00 #166750
Вспоминаю случай, года два назад, когда на сайте госзакупок увидел один лот Минобороны на 11 Каенов в суперпутер комплектации за безумные деньги. Наверное для использования в полевых условиях И что никто не знал?
Fed

Ответить

07.11.2012 12:36 #166769
Slyter,
Следить на учениями на танковых полигонах. Выезжать в леса для контроля за боевыми стрельбами.
Не култыхаться же ему в Уазике, в самом деле.
oberon

Ответить

07.11.2012 12:44 #166771
Dick Sand, Slyter, Fed, Прошу перейти в другую, более подходящую тему. Например, в эту.
Alex3462

Ответить

07.11.2012 13:34 #166778
Fed
"Alex3462,
Альтернатива где? За бугром?"
Это я про ошибку в названии темы, пропущена буква "Р" в слове варианты.
Альтернатива Terhi 4110-какие ваианты?
Fed

Ответить

07.11.2012 17:35 #166786
Alex3462,
Тема вроде не про Терхи?
Alex3462

Ответить

07.11.2012 18:06 #166787
Выше был пост, про ошибку в названии этой темы, ну и я прилепил.
Dick Sand

Ответить

08.11.2012 12:17 #166897
Съезд КПК в Китае: Ху Цзиньтао сменит Си Цзиньпин.

При эмиграции в Китай, главное продержаться первые 2-3 недели,и не "крякнуть" от коликов в животе,пока привыкнешь к их именам.
pull_off

Ответить

08.11.2012 12:44 #166902
Dick Sand,
Юра, я смотрю все куда то убывают, а ты никак в Китай решил подорваться? А вообще-то оно и правильно - Болгария совсем беспонтово. Что там увидишь, кроме свежих овощей?

Кстати, анекдот вспомнился из тех далёких времен:
"Сегодня в Кремле Леонид Ильич Брежнев принял посла Боливии за посла Болгарии и имел с ним беседу. Беседа прошла в тёплой дружеской обстановке. По окончании беседы посол сказал: "Уважаемый Леонид Ильич! Мы не против поставок нам вашей ракетной техники, но я не понимаю, где нам взять столько помидоров, чтобы расплатиться?"
Slyter

Ответить

08.11.2012 13:35 #166909
pull_off, Юра в Китае это анекдот
pull_off

Ответить

08.11.2012 14:16 #166912
Slyter, Ну отчего же? Я считаю, вполне практичный ход: приезжаешь ты туда, заводишь знакомство с каким-нибудь китайцем, а дальше считай, что знаешь их всех - на лицо-то, один чёрт, они все одинаковые.
Fed

Ответить

08.11.2012 20:39 #166961
http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml
Тут вот что попалось.
Про хрущобу и замок в Чехословакии, конечно бред.
pull_off

Ответить

08.11.2012 23:17 #166969
Ну что ж, вполне "программное" произведение. Драматургия на уровне,впору прослезиться. А какова глубина постановки вопроса!
Правда, лет пятьдесят назад один рыжий мальчик ответил на него гораздо более кратко (в данном опусе 9 пунктов, а ему хватило одного). Звучало это так:
"-Отчего дует ветер?
-От того, что деревья качаются!"
(х.ф. "Деловые люди", новелла "Вождь краснокожих".)

А ведь когда-то писали и другое. Как вам, например, это?:

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин

До встречи в других темах!
Andrew

Ответить

09.11.2012 11:20 #166990
pull_off,
Михалычь, уважаю!
Slyter

Ответить

09.11.2012 12:14 #166995
Друзья, давайте в этой теме уйдем от политики и клеймения тех кто по какой то причине задумывается о переезде на ПМЖ за рубеж. Ничего нового мы все равно друг другу не скажем (все это и в тех же словах говорится уже лет 200), а нервов будет потрачено изрядно. Или у нас такой принцип, плюнуть в спину уходящему? Довольно уже желчи Почему мы считаем что мечты обыкновенного человека об обыкновенном счастье - драматургия, а наши разглагольствования, сидя по уши в грязи, о великой судьбе русского народа - естественное времяпрепровождения русского человека? Может пора перестать думать - мы не пожили, может наши дети поживут? А наши дети, разве они просят от нас такую жертву, разве они ее поймут, зачем она им? Они ведь с нас пример берут, как мы в свое время брали со своих родителей. И что, через десяток-другой лет мой сын заговорит в точности как я? Не хотелось бы. Хочу сразу объяснить вам одну вещь, я не олигарх, больше того, я достаточно ограничен в средствах на будущее. Но думаю, если случится переезд - проживу, у нас у всех отличная школа выживания. С уважением
Fed

Ответить

09.11.2012 12:14 #166996
http://zayac7777.livejournal.com/266.html
Интересно, как перец отчаливал.
Читать несколько страниц, кому не лень.
Fed

Ответить

09.11.2012 12:16 #166998
Slyter,
Ага , прочти, что тому же Зайцу в спину понаписали.
Slyter

Ответить

09.11.2012 12:20 #167000
Fed, Я с этим зайцем не во всем согласен - очень уж много политики, ненависти и негатива. Вроде говорит, что никому ничего не советует, а прессует, прессует, прессует. Про Болгарию только в восклицательных выражениях - так не бывает, про Россию - один негатив - я так не считаю
pull_off

Ответить

09.11.2012 16:10 #167018
Ей Богу, не хотел больше писать в этой теме, но, видимо придется...

Slyter,
Евгений, ты, к сожалению, не понял, о чём я. Не надо ничего принимать лично на свой счёт. Вопрос гораздо глобальнее и уйти от политики, боюсь, не получится.
Я твёрдо знаю одно - против моей страны идет война (подчеркиваю: не "этой", как сейчас многие любят говорить, а именно моей - почувствуй разницу). Началась она очень давно, задолго до того, что принято называть "перестройкой". Один этап войны мы уже проиграли - развалили Советский Союз. Но она на этом, отнюдь, не закончилась, как нас зачастую пытаются убедить "сванидзе"-образные персонажи. Дальнейшая цель - уничтожение России, как государства с последующим её превращением в сырьевой придаток и, одновременно, свалку отходов.
Способов ведения этой войны много и видов оружия тоже. Причём оружие в классическом понимании этого слова, по сравнению с другими (невидимыми) его типами, это как каменный топор по сравнению с ракетным крейсером.
Я вовсе не собираюсь не только клеймить, но и вообще как-то обсуждать твое решение: решил уезжать - уезжай (и искренне желаю тебе не разочароваться).
Но я против того, что создаются темы, такие как эта, которые несут деструктивное для России начало. Согласись, пообсуждать свои планы вы вполне можете в личке, в почте, по телефону и т.д.
Зачем выискивать душещипательные заметки, засирающие мозги и зомбирующие как самих искателей, так и других, кто будет читать эту пургу? Неужели непонятно, что именно это и есть истинная цель подобных писаний? (О чём, кстати, сами их авторы зачастую и не подозревают.)
Не пора ли просто задуматься о том, что на самом деле происходит со страной?
Не пора ли удалено, наконец, научиться не путать следствие с причиной?
Может быть тогда и приведенные выше стихи Пушкина не будут восприниматься столь болезненно?

PS Уважаемые, ни к кому ничего личного не имею. Но сказать то, что сказал считаю себя обязанным, вы уж извините.
Ну а тапками можете кидать сколько угодно, мне не привыкать.
Отредактровал oberon

Slyter

Ответить

09.11.2012 16:55 #167022
pull_off, Все так и не так Русский народ испокон веков сам себе палач и жертва. Я думаю тему действительно лучше грохнуть, видимо сильно раздражает народ. Вот любим мы подо все подводить политику и теории заговора - мол не мы виноваты, а эти как их ... жидомасоны. Кстати приведенное стихотворение Пушкина описывает инфантильность собственного русского народа, только задумайтесь сколько веков нашим стадным инстинктам. Прошу извинить если кому мои слова были не приятны. Я тоже прекращаю дискуссию на эту тему
oberon

Ответить

09.11.2012 17:13 #167024
pull_off,
Цитата:

А что, есть разные варианты ответа?
oberon

Ответить

09.11.2012 17:16 #167025
Мне, кстати, тема тоже... как-то не очень... Унылая она... Если и остальные не против, снесу?
irkam

Ответить

09.11.2012 18:50 #167038
oberon, А кто её создал-то? Вот тебе её и сносить! А Дима прав, что с эти вопросами нужно разбираться в личке. Чтобы народ не баламутить…
Fed

Ответить

09.11.2012 18:50 #167039
pull_off,
Дима, а солнцеподобный что делает со страной?
Не превратил её в сырьевую колонию с собственным пожиранием бабла за ресурсы?
рядовые граждане давно мусор под ногами ед.россии и прихлебателей.
Кому достаются объедки с барского стола, тот молчит или вещает патриотично, чтобы не отняли объедки эти)
Но основной массе людей НИЧЕГО не достаётся: собственный народ выживают из страны. Выталкивают, выпихивают, пинают, пшли вон. Чем меньше вас здесь будет, тем лучше.
Ты не устал выживать с 90-ых годов??
Я устал, шо пипец, устал каждый день думать, что будет завтра и не дай Бог послезавтра.
Мы здесь отработанный материал-шлак, а хочется иметь пресловутую "уверенность в завтрашнем дне", какую я имел в 70-ых и был счастлив, что родился в СССР.
А теперь мне стыдно за то, что происходит здесь и за себя в том числе.
Мне 51 год сейчас и чего мне ждать и на что надеяться, если эта шайка уселась ещё на 12 лет?

PS. Ни один шпиЁн, ни один агент и вражина, не принёс столько бед и несчастий на эту землю, как солнцеликий.
Dick Sand

Ответить

09.11.2012 18:52 #167040
Модерация!!! Вам не угодишь. Матершину вставляем, не комильфо.
Слюни пускаем , тоже не гуд.
Чё делать то?
oberon

Ответить

09.11.2012 21:21 #167053
irkam,
Цитата:
А кто её создал-то? Вот тебе её и сносить!

Ирина, я спрашивал - сносить ли, а не кому это делать. Что касается создания этой темы - то формально да, я ее создал, когда переносил сюда из мототемы, в том числе, и твои посты. Потратил около часа времени. Как оказалось, зря. Более ничего не переношу, а просто удаляю.
Andrew

Ответить

09.11.2012 21:57 #167056
oberon,
А почему зря? Темы как раз и создаются для высказывания своего мнения. Не получилось консенсуса, и что?
Мне думается, что эта тема и есть самая правдивая, а от тех, в которых чрез пост монолог со сцены вручения Оскара, тошнит.
yarik_9

Ответить

09.11.2012 22:16 #167059
Согласен с pull_off, что идёт война против народа. Поэтому увез семью, дети не должны рисковать.
Родину из-за бугра любишь ещё больше, чем находясь здесь. У каждого свой выбор.
Надо самим себя любить, никто нас не полюбит. В России легче жить иностранцам (штрафы не платят, машины без пошлин, на таможне и в полиции(сами же русские) лучше нахлобучат русского и т.д.), и это не правильно.

oberon
Спасибо, что выделили тему.
Тему можно не удалять, могу здесь подсказывать исходя из своей практики переезда.
irkam

Ответить

09.11.2012 23:37 #167068
oberon, oberon, Славочка, не обижайся, пожалуйста!!!! Мы тебе очень признательны, что ты с нами как с детьми нянькаешься и в обиду не даешь!!!!! Я совсем не хотела тебя обидеть!!!!!!
oberon

Ответить

10.11.2012 00:05 #167070
irkam, Ир, перебор, ей-богу. Ни с кем я не нянькаюсь, и ни на кого всерьез не обижался, это я так, для тонуса
shar63

Ответить

10.11.2012 11:05 #167080
Я думаю, что тема нужна как некая отдушина, что бы было где высказаться. Я насчет переезда никогда не думал и не собираюсь, но понимаю тех, кто на это решился. Просто интересно как у кого сложилось там.
pull_off

Ответить

10.11.2012 11:07 #167082
На одном из форумов видел смайл, который выглядел, как бьющаяся об стену голова. Здесь такого, к сожалению, нет. Жаль. Очень бы он мне сейчас пригодился.

oberon, и чего я такого непристойного написал, что заслужил "красную метку"?
Цитата:

А что, есть разные варианты ответа?

Варианты ответа есть всегда. А правда бывает только одна.
Dick Sand

Ответить

10.11.2012 11:11 #167084
pull_off, Дим, сгоняй на рыбалку, отдышись. Ну чё нагнетать. И так мир дерьмо, и ты ещё масло льёшь.
Slyter

Ответить

10.11.2012 12:19 #167091
pull_off, Вроде договаривались не дискутировать и вот ...
Ну ладно, вот фраза "...подчеркиваю: не "этой", как сейчас многие любят говорить, а именно моей - почувствуй разницу", а есть уверенность что она моя, то бишь твоя, следуя этой логике можно сказать что курица может сказать что птицефабрика моя, свинья может сказать что свиноферма моя только по факту проживания. Нельзя людей чморить только за то что они решили по другому. Найдено стихотворение Пушкина, которое кстати, нивелирует твою мысль, и что, может цитат из Карамзина понатаскать, или не потянет? Согласен с Юрой, сходи на рыбалку, нужно привыкать что в мире полно всяких мыслей и не все они укладываются в марксистсколенинскую теорию борьбы классов. Я хочу просто жить, без обещаний и ожиданий, я хочу что бы жил мой сын и мои будущие внуки - вот моя главная цель. Следующие двенадцать лет, при нынешней власти, мне точно не протянуть. Опять прошу пардону если кого задел
pull_off

Ответить

10.11.2012 13:15 #167094
Slyter,
Цитата:
а есть уверенность что она моя, то бишь твоя, следуя этой логике можно сказать что курица может сказать что птицефабрика моя, свинья может сказать что свиноферма моя только по факту проживания.

Возможно это твоя логика, но к моей она не имеет никакого отношения.
Евгений, если ты действительно не видишь разницы между человеком, курицей и свиньей, то мы вряд ли сможем понять друг друга. Всех тебе благ!
Slyter

Ответить

10.11.2012 15:18 #167095
pull_off, Да, диалог не получился. Я конечно же нифига не знаю и не понимаю, в отличии от тебя, ну да и бог с ним. И тебе всех благ
oberon

Ответить

10.11.2012 15:55 #167096
pull_off,
Цитата:
и чего я такого непристойного написал, что заслужил "красную метку"?

Да нет, ничего непристойного. Что-то вроде "не пора ли, наконец, подняться выше уровня вождя краснокожих"
Удалил потому, что эта фраза подразумевает низкую оценку нынешнего умственного уровня собеседника. Да и в целом, такой высокомерно-нравоучительный стиль изложения способен оскорбить сильнее непристойности.
Ты бы, возможно, закончил так: Не пора ли, наконец, задуматься об этом?
irkam

Ответить

10.11.2012 19:26 #167105
Один человек совершил преступление.
Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, чёрную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу.

Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:
- Мне стало любопытно: что там, за той дверью?
Король рассмеялся:
- Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор - и все выбирают виселицу.
- А за дверью-то что? - допытывается преступник. - Я всё равно уже никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю.

Помолчав, король ответил:
- Там - свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей верёвку.
Fed

Ответить

10.11.2012 19:47 #167107
Пока я себя чувствую, как те двое.

К сообщению прикреплен файл:
yarik_9

Ответить

10.11.2012 21:04 #167111
Всегда люди переезжали, кто в границах государства(которые менялись), кто дальше.
В Москву тоже приезжают за лучшей жизнью, оставляя свою деревню, село, город. Очень мало тех, кто может сказать, что все его предки жили в Москве.

PS
Ни кого не агитирую за переезд, это совсем не легко, да и затратно.
pull_off

Ответить

11.11.2012 01:09 #167126
oberon,
Цитата:
Удалил потому, что эта фраза подразумевает низкую оценку нынешнего умственного уровня собеседника. Да и в целом, такой высокомерно-нравоучительный стиль изложения способен оскорбить сильнее непристойности.
Ты бы, возможно, закончил так: Не пора ли, наконец, задуматься об этом?

Пока будут появляться подобные темы, в них буду появляться я, и говорить то, что считаю важным. Просто потому, что считаю это своим долгом. Ежели обидел кого, не обессудьте - я на войне за мою страну (наверное это тоже звучит высокомерно и нравоучительно).
Не устраивает - блокируй мою учётку, права у тебя есть.
Fed

Ответить

11.11.2012 01:39 #167128
Дима, какая нахрен война?
Мужички в 20-ых годах иконы жгли,Гражданскую раздули, в 30-ых друг на друга стучали и т.д. и т.п., сейчас на митинги за единую россию ходят: и все по указке мирового империализма?
Всё уже просрано, на самом деле. Что осталось? Один жирный полицай, заслонивший небо?
Армии нет, Флота нет, ВВС нет. То что мне, как старой бабке, пытаются баки залить в программе "Служу Советскому Союзу" про какие-то учения, типа выход "эскадры" в море из трёх дырявых лоханок типа Кузи.
Про полёты "за угол" могучих стратегов (которые потом, кстати, встали на прикол по причине выработки ресурса Советского ещё двигателя. Блеф и розовые пузыри в глаза.
А завод, делавший движки выпускает сковородки, в лучшем случае. Про "супеговноджет" рассказать, про мост на остров Русский, про воровскую олимпиаду 14?
Агенты вражеского империализма давно сидят за известными стенками из красного кирпича и валят страну изнутри.
Вспомни Клаузевица.
oberon

Ответить

11.11.2012 02:40 #167133
pull_off,
Цитата:
Не устраивает - блокируй мою учётку, права у тебя есть.

Дима, я не просил твоей помощи по вопросу: когда, где и в какой степени мне применять права модератора.
Ты спросил, почему я удалил фразу - я ответил. Не согласен - возрази по существу, а не подменяй причину удаления. Само мнение твое тут ни при чем, высказывай ради Бога. Претензия была к форме.
Цитата:
я на войне за мою страну (наверное это тоже звучит высокомерно и нравоучительно).

Нет, это звучит как угодно, но не нравоучительно. У меня по этой фразе есть к тебе такой вопрос: в чем смысл войны? Вот именно в этой теме, чего ты хочешь достичь? Допустим, ты пытаешься переубедить людей, объяснить им, что уезжать не надо. Тогда зачем выбрана такая контрпродуктивная форма? Патетика и сомнительные аллегории, да еще и в поучительной форме, редко кого убеждают, обычно - отталкивают. И вряд ли ты этого не понимаешь. Тогда зачем?
Slyter

Ответить

11.11.2012 05:10 #167135
Из старого анекдота с бородой:
В аду:
"... За русскими смотреть не надо, если кто из котла убежит, они его обратно затащат"

pull_off, Дима, понимаешь, разговор ведется с позиции будто ты знаешь что то такое чего не знаю я, будто бы я с луны свалился. Ты ведь даже не допускаешь мысли о том что более информированным могу быть я. Вот ты прикрываешься лозунгом - я на войне за мою страну - мне все можно. А позволь тебя спросить, а в чем ты видишь свое участие, свое место на этой войне? Ну не может один человек воевать против системы (погибнуть может, а победить нет), и миллион не может просто потому, что это будет опять диктатура меньшинства, большинство же сидит на попе и ждет прихода доброго царя и будет очень недовольно если у этого меньшинства опять ничего не получится. Так было испокон веков и приведенное тобой стихотворение лишнее тому подтверждение. Приведу пример:
Года два назад проиграл на аукционе один объект, демпинговали страшно, в итоге 80% понижения. Сотрудники оставшиеся на объекте прибежали в ужасе - нам зарплату снизили в 1,5 раза, деньги бросают на стол - делите как хотите. Пришлось объяснять, чудес не бывает, больше того, судя по всему вас к следующему новому году на месяц или два вообще без зарплаты оставят (так кстати и произошло). Что делать говорят - пишите, пишите в налоговую, трудовикам, руководству объекта. Меня потрясла реакция людей - НЕТ, МЫ ПОДОЖДЕМ ГОДИК, МОЖЕТ ВЫ ВЕРНЕТЕСЬ И ВСЕ ОПЯТЬ НАЛАДИТСЯ. Ничего не напоминает? Это я про Пушкина.
Про кур и свиней конечно же была аллегория, так сказать для наглядности, ты конечно же это понял, ты же взрослый человек, так зачем же нужно было обострять: "Евгений, если ты действительно не видишь разницы между человеком, курицей и свиньей, то мы вряд ли сможем понять друг друга"? Обычно к такому способу прибегают когда кончились аргументы, я сомневаюсь, что это про тебя. Так что же произошло?
pull_off

Ответить

11.11.2012 10:22 #167139
Fed, oberon, Slyter,
Какая война, говорите? Да самая обычная, информационная. В том то и фокус, что она не видна и ты даже не сознаешь, что в ней участвуешь. Еще раз: цель-уничтожить Россию, как единое государство. Средства допускаются любые. Одно из них, и весьма эффективное, это нагнетание пессимистских и упаднических настроений, что и происходит здесь, в данной теме (пусть даже неосознанно).

Мужики, еще раз повторюсь: Те, кто решил уезжать - Бог вам в помощь, но давайте не будем трахать мозги тем, кто остается. Средств личной связи сейчас более чем достаточно, все вопросы можно решать с их помощью.

Слава, ты спрашиваешь, что я хочу достичь в этой теме? Отвечаю: я хочу чтобы ты ее удалил, при этом поняв, почему я так хочу.
Федь, по поводу Путина и т.д. не отвечаю не из-за неуважения к тебе. Просто в свое время ты меня уже спрашивал, и я тебе все ответил. Если кратко - я еще больше уверен в своей правоте.
Жень, ты напрасно придаешь так мало значения словам. Сначала человек начинает говорить "эта" про страну, в которой живет, потом русские слова начинают заменяться на иностранные, потом считается нормальным для наглядности проводить параллели между человеком и свиньей. Какие мелочи, казалось бы. Как бы не так! Это очень серьёзные вещи, просто призываю тебя задуматься над этим. Не сочти за нравоучения.

Без обид.
Dick Sand

Ответить

11.11.2012 10:38 #167140
НЕ НАДО НИЧЕГО УДАЛЯТЬ!!!!!!!!!!!
Разноплановый и разносторонний форум. Кому есть что сказать, ПУСТЬ ГОВОРЯТ. Вот когда мы все замычим под одну дудку, и нам не о чем будет говорить, вот тогда значит пришло время сносить форум, вешать замок, и на пастбище прямиком.
У кого толще? Проверяйте в бане.
Slyter

Ответить

11.11.2012 11:44 #167142
pull_off, Дима, ну ты даешь А с чего ты взял, что я не придаю значения словам, из чего ты сделал такой вывод? Ты меня что, за идиота держишь? Тогда уж приговори Аристотеля, Эзопа, Крылова, Пушкина - вся мировая литература построена на метафоре и аллегории Я прекращаю диалог с тобой потому что ты говоришь лозунгами - на митинге не бывает диалога И кстати, твое одобрение мне не нужно
Fed

Ответить

11.11.2012 13:32 #167151
pull_off,
Дима, такое ощущение, что у вас в службе каждый день по 2 часа политинформации.
DiverM

Ответить

11.11.2012 14:26 #167159
pull_off, Дмитрий,
Цитата:
Какая война, говорите? Да самая обычная, информационная.

Можно первоисточник(и)? Или это из личных наблюдений?
К списку тем в "Мужской клуб – дай прикурить"

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... > конец