Напишите намНа главнуюКарта сайта
НАШИ
ПРОЕКТЫ

МАГАЗИН

КЛУБ

MERCURY

СЕРВИС

RACING

ПУТЕШЕСТВИЯ

Личный кабинет

+7 (495) 223-31-12
Логин:  
Пароль: 
  |  регистрация

Форумы

Главная / Форумы

Мотокружок

К списку тем в "Техника" | К разделам форума
Страницы: начало < ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 >

19evgen66

Ответить

30.06.2016 16:46 #227385
Ну оооочень редкий случай. Стоит как все в пробке.

К сообщению прикреплен файл:
Fed

Ответить

30.06.2016 21:08 #227387
19evgen66,
Это новый приказ от идиотов в действии.
Ну и чоппераст недалеко ушёл..
Lat

Ответить

02.07.2016 18:34 #227411
19evgen66,
Это Паша на Райдоре. Почему стоит не знаю ))))))) Скорей всего по телефону разговаривает.
Lat

Ответить

04.07.2016 15:21 #227465
19evgen66

Ответить

14.07.2016 12:52 #227935
Федя, призовут тебя в армию, а тут для тебя всё готово
Стоит отметить, в январе были завершены трехмесячные испытания в одном из подразделений Воздушно-десантных войск России ирбитского мотоцикла "Gear-Up". Машина использовалась десантниками на дорогах и по бездорожью в тактических действиях групп, а также в качестве средства обеспечения боевой подготовки. По заключению военных, мотоцикл "Урал" показал себя как транспортное средство, которое целесообразно иметь в штате подразделений Минобороны РФ. В частности, подготовка необходимой документации для постановки мотоциклов в штат ВДВ будет завершена уже в ближайшее время.

Fed

Ответить

14.07.2016 16:35 #227945
19evgen66,
Прекрасно!! Раз в сезон перебирать движок Урала не в диковинку..
Lat

Ответить

25.07.2016 13:22 #228186
Проект Русский мотоцикл закрыт.
http://xn----xtbgaggkd.xn--p1ai/
рус-мото.рф
Потратив 9 000 000 рублей "на проект" его решили закрыть ))))
Вот так и списываются гранты ))))
Показав народу кастом из Moto Guzzi на который было потрачено МАКСИМУМ со всем плюсами и взятками 1 000 000руб.

Fed

Ответить

27.07.2016 01:30 #228234
Lat

Ответить

29.07.2016 12:25 #228267
ГИБДД просят четко прописать запрет на движение мотоциклистов между рядами и ввести крупные штрафы за его нарушение
Ну что сказать. Может лучше депутатам сразу предложить отдавать 50% своей зарплаты? Что бы не лазили больше по карманам своих граждан.
19evgen66

Ответить

29.07.2016 16:05 #228271
Lat, А вы всё хотите нарушать и что б вам за это ничего не было
19evgen66

Ответить

29.07.2016 16:29 #228272

Lat

Ответить

03.08.2016 14:18 #228327
19evgen66,
Жень, вот как тебе ответить? Да же не знаю.
-"Прекрасно понимаю вашу злость и брызганье слюной когда вы ведите как проезжают мимо вас люди на мотоциклах"
Цитата.
Нет, я за то что бы регламентировали все это. Собянин борется с пробками в Москве. Но пока ПРОБКИ ПОБЕЖДАЮТ причем со счетом (бесконечность - ноль). Что он сделал наш оленевод Сабянин, он уменьшил полосы движения. На каширке раньше было 4 полосы в одну сторону а теперь, теперь бл... шесть!!! На Братеевском мосту было две полосы в одну сторону, ТЕПЕРЬ ЧЕТЫРЕ!!! Машины уже зеркалами бьются друг об друга.
Что ОН делает этот оленевод??? Он совсем мозг пропил или уже со своими награбленными деньгами в ОБШОРАХ мысленно.
Теперь по делу. Смотри во всем мире (В Европе, Америке, везде разрешено двигаться на мото транспорте между рядов не создавая аварийных ситуаций. Почему бы у нас в России не могут не запрещать? Почему не могут просто регламентировать то что уже существует. Например движение мото транспорта в потоке между рядами не должно превышать 10км/ч от движения потока. Всем будет только лучше. Вы как коробочник не будете боятся летящего безголового дебила на спорт байке, а мы послушные самаритяне будем ехать себе по своим делам. Всем хорошо.
А главное при уменьшении полосы движения уменьшается безопасный интервал между машинами, о котором так беспокоится водители коробочек.
Да и по поводу нарушать и мне не чего за это не было. Все будет еще проще, все мотоциклисты снимут номера причем официально для переригестрации в другом регионе, и будут ездить без номеров. Вам водителем коробочек от этого станет легче? Когда вас поцарапает мотоцикл и скроется в потоке, или того хуже просто разобьет вам все стекла и уедет а у вас не номеров не примет. Вот чего вы добьетесь в итоге злорадствуя и тьфукать ядовитой слюной
19evgen66

Ответить

03.08.2016 16:31 #228328
Lat, Как то вы мотоциклисты, критику принимаете в свой адрес через одно место И автомобилисты , если и не любят вас, то никак не за быстроту перемещения (катайтесь сколько хотите в теплое время года в комбезах кожаных, шлемах и пластмассовых ботинках ) А за то, что вы регулярно и грубо нарушаете правила дорожного движения! (скоростной режим, правила обгона, выезд на встречку, не соблюдение разметки, опасное маневрирование и т.п.)
Lat

Ответить

03.08.2016 17:09 #228330
19evgen66,
Да честно, достали уже с этой критикой!!!! Знаешь есть старая поговорка. -Паршивая овца все стадо испортит. Да, есть среди мотоциклистов идиоты, но они обычно долго не живут. Естественный отбор. А что? Как буд то среди автомобилистов все блин порядочные. Не кто не нарушает и повстречке не ездит.Поверь Жень больше в разы чем мотоциклистов, но почему то вы на них внимание не обращаете. как нибудь подъезжай к МГУ центральному входу вечером, думаю увидишь такое, что потом про мотоциклистов забудешь совсем.
Велход

Ответить

06.08.2016 01:08 #228352
Читаю тему .. Иногда тоже езжу по пробкам , на моте , сейчас мот широкий , 1,1 метра по рулю, с начала сезона ещё ни разу не нажал на сигнал .... Мне кажется , в Москве , все адекватные , ну может если человек или девушка в пробке зачиталась новостями на айфоне или пишет сообщение в вотсапп... Допишет и вывернет руль.

P.s. Да и народы Кавказа , контакт взглядом , и все, они очень адекватные люди , проехали по их землям не мало и ни разу нас не то что бы встретили не приветливо и обманули, а наоборот всегда давали "зелёный свет" , в отличие от наших " братьев славян"
Lat

Ответить

08.08.2016 13:57 #228379
Велход,
Так!!! А где отчет с фотками????
19evgen66

Ответить

09.08.2016 20:01 #228399
Вот это по нашему!!!

Lat

Ответить

15.08.2016 16:07 #228525
Покатались мы немножко вчера
https://www.facebook.com/100010481134792/videos/289170528108983/
Lat

Ответить

15.08.2016 16:11 #228526
Развеялись так сказать
https://www.facebook.com/100010481134792/videos/289157801443589/
Gipsy

Ответить

19.08.2016 00:51 #228700
19evgen66, А за то, что вы регулярно и грубо нарушаете правила дорожного движения! (скоростной режим, правила обгона, выезд на встречку, не соблюдение разметки, опасное маневрирование и т.п.)
Мы, это кто? Че так всех под одну гребенку? Я езжу и на мотоцикле, и на машине. И дебилов
, совершающих перечисленное тобой за рулем авто вижу больше. На мотоцикле любое столкновение
может привести к трагедии, а на авто пофиг. Хочешь ли ты тратить на передвижение по Москве
не 3-4 часа в день, а 1 час? Может оно у тебя не лимитированно? А если нет, почему не сядешь
на мото? Боишься? И эта невозможность победить свой страх порождает мотоциклистофобию и мотоциклистоненавистничество? Это не первый твой пост с презрительным отношением к водителям двухколесных.
Недавно довелось пообщаться с на эту тему со специалистом по психологии. Он обьяснил, что таким образом
персоны, не умеющие победить свой страх, ищут самим себе оправдание. А еще интереснее мнение
девушки, которая попросила меня довезти ее на мото от офиса до метро. Она сказала просто: "Все мужики делятся на мотоциклистов и бздунов(было другое слово, я смягчил)". Еще постоянно вижу, как в пробке
уступает дорогу мото водитель МЕРСА S класса или Гелентвагена, а водила Рио или девятки в упор
тебя не видит. Обьяснить почему?
Вначале месяца похоронил друга. Парню было 32. Осталась дочка 7 лет. Он ничего не нарушал,что
подтверждено протоколом ГАИ и видео с камер. Его убил водитель автомобиля, решивший, что на красный тоже можно проехать.Случилось в Красногорске, утром, на абсолютно свободной дороге.

Fed

Ответить

19.08.2016 21:34 #228725
Gipsy,
Володя, прими мои соболезнования........
Парню ровной дороги.............. там................
Fed

Ответить

29.08.2016 12:42 #228957
dragon76

Ответить

29.08.2016 22:47 #228979
Gipsy, соболезнования. Поэтому я и боюсь. Иногда завидую, но чаще не понимаю. Шеф постоянно ездит на мотоцикле. Из Троицка в Красногорск. Каждый день. Да, всего 40 минут, но приезжает всегда мокрый, либо от жары, либо от дождя
По поводу друга и ничего не нарушал. При всем уважении, но на скорости 60км/ч (разрешенная в Красногорске), машина таких повреждений не получила бы, а мотоциклист наверняка отделался бы ушибами. На суде это может всплыть, в таких случаях определяется степень вины каждого участника. Еще раз мои соболезнования и... Берегите себя, мужики... Идиотов на дорогах много, а вы беззащитны.
Gipsy

Ответить

29.08.2016 23:48 #228986
dragon76, Нет Роман, не 60. Около 80.Зафиксировано регистратором
с GPS его жены, ехавшей за ним на машине. Не поверю, что ты ездишь по
пустым воскресным дорогам без +20 к разрешенным. Вес заправленного K1300R
больше 250 кг. + 100 кг. водитель. Итого 350.Это по поводу разрушений.
По поводу "легких ушибов" - попробуй разбежаться до 60 км.ч. и долбануться
об стену (Машина выехала перпендикулярно). Для полученных легких ушибов я
пришлю тебе мазь "Спасатель".
Arh-angel

Ответить

30.08.2016 00:04 #228989
Рома, ну ты же не член этого кружка. Зачем тебе чужой Спасатель?
Korsa

Ответить

30.08.2016 00:19 #228990
Fed,
Я тут на днях на перекрёстке услышал знакомый звук, посмотрел в зеркало. Прижался вправо, остановился, включил аварийку, взял в руки регистратор, но, мать перемать, никак не разберусь с алгоритмом сохранения записей. Это был Иж Планета 4. Фонарь задний не под Яву, а на кронштейне ещё. Красненький. Крашеный, конечно. Но живой. Этот звук не забудешь никогда!
dragon76

Ответить

30.08.2016 22:20 #229033
Gipsy, ну я же не с точки зрения кого-нибудь обвинить. Просто берегите себя!

По существу заданных вопросов имею сообщить, что 80км/ч от 60 в кинетической энергии отличается в 1.78 раза (почти вдвое!!!) и эту энергию надо чем-то гасить.
Если я с разбегу на 60км/ч ударюсь об стену, то мазь, как и бинты, как и гипс мне скорее всего не понадобятся. Ящик будет в самый раз. Но если на мне будет шлем, черепаха, наколенники, а передо мной деформируемая вилка, которая ударится в деформируемое и отскакивающее препятствие, то есть все шансы, что мазь мне моможет. Возможны, конечно, и другие варианты, здесь уже воля случая.
Что касаемо скорости, то тут то де не все однозначно. Разумеется что +20, это в самый раз. Но не всегда, и не везде. Если я еду в среднем ряду ленинградского проспекта, то скорость будет как минимум +20. А если вдруг сверну на ул. Песчанную, то уж наверняка -10. И пофиг на недовольных сзади, ибо выскочивший из подворотни подросток на велике способен загубить мою жизнь.

Владимир, я не против мотоциклистов, я даже ЗА, чем вас больше, тем меньше больших машин на дороге, тем свободнее, но... Одно серьезное НО. От ошибки не застрахован никто! И если допустить, что водитель девятки в случае с твоим другом просто ошибся, а не был бухой или "джигит" выеживающийся перед барышней, то будь твой друг на простой малолитражке, дело окончилось бы оформлением протокола. А так получилось - один в гробу, второй в тюрьме и куча детей без отцов. Ну вот объясни, почему второй должен нести многократно большую ответственность (как уголовную, так и моральную) только из-за того, что первый просто получал удовольствие, или хотел быть в пункте "Б" раньше? Повторюсь, никто из тех кто садится за руль не застрахован от ошибки.
Gipsy

Ответить

31.08.2016 01:06 #229040
dragon76, только из-за того, что первый просто получал удовольствие, или хотел быть в пункте "Б" раньше?
Ром, мне трудно тебе это обьяснить. Не поймем друг друга. Вот какое удовольствие получаешь
ты от убийства утки, пролетевшей тысячи километров, и попавшей тебе на мушку? Или ты добытчик для пухнущей от голода семьи? Кандидата в мастера спорта по пулевой стрельбе я получил в 14 лет, а по
животным стрелять не могу. Я понимаю, если бы ты один на один на медведя с рогатиной, а так убить
для удовольствия.......Вот в чем оно? Ты мне не обьяснишь, как и я тебе про мото.
PS. Без андриналина мужской организм скукошивается. Мне 58, но я легко сниму монету с твоей
ладони. Ты не успеешь ее закрыть. Можем забежать стометровку.На кумите не приглашаю, Инга не простит
Gipsy

Ответить

31.08.2016 01:28 #229042
Fed, Федор, я сейчас в Греции, Халкидики, средний палец, Вурвуру, отель
Marina house. По гречески уже шпрехаю так, что за местного принимают. Полно болгар вокруг.
Говорят совсем рядом. Срочно бери Ирину и приезжай! У меня с собой ЕСТЬ (пока еще)!
И еще дам покататься на Бригульке.
oberon

Ответить

31.08.2016 01:56 #229043
Цитата:
На кумите не приглашаю, Инга не простит

Странный аргумент. Все мотоциклисты - бойцы, все автомобилисты - слабаки?
Не говоря о том, что публичное декларирование своего превосходства по отношению к мужчине - не лучшая галантность по отношению к его женщине. Независимо от того, реально ли это превосходство.
filosof63

Ответить

31.08.2016 05:25 #229044
dragon76, - практически все мотоциклисты проходят путь от юного бесшабашного гонщика до зрелого осторожного пилота. Для которого скорость становится не главное. Главное-безопасно доехать до конечной точки назначения. Только приходит такое понимание через многократные неизбежные падения,ссадины,возможно переломы и болячки. Должно измениться сознание с возрастом и опытом чтобы научиться по настоящему ценить свою жизнь и пилить на мотоцикле не для адреналина.
Посмотрите на Азию. При том огромном количестве мототехники аварий там происходит крайне мало. В отличие от сезонной России,в которой за зиму так или иначе притупляется опыт вождения.
Lat

Ответить

31.08.2016 12:35 #229050
oberon,
Цитата:
Все мотоциклисты - бойцы, все автомобилисты - слабаки?

Слав, причем тут это. Просто часто встречаешь автомобилистов которые устали стоять в пробках, раздражены. И когда очередной мотоциклист проезжая мимо него немного открутит акселератор что бы его услышали и пропустили. Слышит отборную ругань, какой он не хороший. И какие все мотоциклисты не традиционной ориентации. По тому что он стоит а мы едем.
Я Псих по натуре своей, ну не куда от этого уже не деться. Раньше, когда был по моложе, прыгал как козлик на таких же психов. Теперь уверенно не громко, а главное спокойно пытаюсь объяснить что мотоциклисты тоже люди. Но, прикинь ))))) Иногда, особенно джигиты, бросаются в бой. Вот тогда и приходится вспоминать молодость)))) Особенно мне нравится когда джигит прыгает на тебя, получает в бубен и быстренько как рак пятясь назад в машину, закрывается в ней и начинает орать что ОН МОЙ ДОМ ТРУБА ШАТАЛ ))))). Последний раз когда так было, бедолага на красный свет сорвался через перекресток. А ведь его не кто трогать даже и не думал. )))))))))
А проведя очередной сезон на двух колесах, могу с уверенностью сказать
-Что все мы МОЛОДЦЫ!
Странник

Ответить

31.08.2016 13:23 #229051
Lat, раздражают не те, кто объезжает пробки. Вы слишком преувеличиваете раздражение от стояния в пробках. Раздражают те, кто на скорости подрезают тебя, кто внезапно на большой скорости возникает слева или еще хуже, справа от тебя в очень опасной близости от меня. Я физически не могу увидеть мотоциклиста в потоке за 40-50 м от себя и не могу спрогнозировать его появление перед собой через пару секунд, когда я уже начал маневр. И внезапно вижу его в боковом стекле. Так что пробки тут совсем не причем. Ты говоришь, что не надо судить по отдельным отморозкам обо всех мотоциклистах. Но ведь также, не надо судить обо всех автомобилистах по отдельным диким "детям гор".
oberon

Ответить

31.08.2016 13:42 #229054
Lat, Так меня что удивляет - перманентная битва "тупоконечников" и "остроконечников" в этой теме. Я в ней абсолютно ни на чьей стороне, встретить придурка можно везде, независимо от количества колес, стоимости машины/мотоцикла и т.д. Мне казалось, что это очевидно - ну просто придурки существуют, существуют везде, относиться к ним надо спокойно - как к явлению природы. Ан нет.
Мне совсем странно читать последние посты - типа если ты не мотоциклист, ты трус. С привлечением аргументов в виде разговора с психологом, мнения знакомой девушки, собственных физических кондиций.
Почему, не понятно. Ну, к примеру, какой-нибудь Тайсон или Федор Емельяненко, не мотоциклисты. Они чего, "бздуны"? Или слабаки? И каждый первый "Хирург" их уберет на раз-два? Как одно вообще соотносится с другим?
Другая знакомая девушка может поделить мир по другому принципу, к примеру - все летчики мужики, а кто не летает - те "бздуны". Такое черно-белое деление мира, кроме как недоумения, лично у меня ничего не вызывает.
Мотоцикл, помимо философии, страсти и т.д - прежде всего, транспортное средство. Его покупка, в том числе, определяется еще и целесообразностью. Его надо купить, хранить, обслуживать. Ну к чему, к примеру, он мне? До работы два светофора, пробки пофиг. Гаража нет. Ну съезжу я на нем куда раз в неделю. Летом. А зимой? В квартиру закатывать? Гараж снимать? Ну нахрена он мне? Обрести благосклонность абстрактной девушки, попав в ее категорию "не бздунов"? Так оно мне не надо, мне умные девушки нравятся.
При этом, мотики я всегда пропускаю. И не только мотики. Хоть к "Мерсам S класса с Гелендевагенами" отношения никакого и не имею.
И меня двухколесные совершенно не раздражают, даже когда они едут, а я стою.
Странник

Ответить

31.08.2016 13:47 #229055
oberon, Слава
Раздражают придурки, независимо от количества колес. И высказывания типа "вы нам завидуете, потому что ...".
Lat

Ответить

31.08.2016 14:37 #229057
Странник,
Цитата:
опасной близости от меня

А как новая разметка на дороге? Сузили все полосы на четверть. Собянин это оленевод не раздражает??? Посмотрите что сделали на каширке, на братеевском мосту. Машины зеркалами бьются. Почему то о такой опасной близости вы не пишите, и не реагируете на нее. А мотоциклист проезжающий мимо конечно в опасной близости ))))
Скажу проще, по себе. У водителя мотоцикла инстинкт самосохранения в разы выше чем у водителя автомобиля. И если я вижу что не проеду или задену автомобиль то не когда не совершу маневр. А "придурки" так раздражающие вас не зависимо от колес. Просто едут и вы им не интересны. По этому, может проще относится к жизни. И не обращать внимание на раздражающие факторы.
oberon,
Цитата:
Почему, не понятно. Ну, к примеру, какой-нибудь Тайсон или Федор Емельяненко, не мотоциклисты. Они чего, "бздуны"? Или слабаки? И каждый первый "Хирург" их уберет на раз-два?

Слав, вот от кого, а от тебя такое услышать был не готов.
Извини конечно, но если кто так и говорит то только дети в песочнице. Ну или какие нибудь совсем тупые блонди.
Да и по поводу хранения, обслуживания и всего такого. Начну с того что покупка мотоцикла (я сейчас говорю про взрослых людей) это осмысленный шаг. Мотоцикл может стоить в разы дороже чем машина, и покупая совсем не дешевого друга понимаешь, что обслуживание и содержание тоже обойдется тебе в копеечку. Но это все мелочи по сравнению с тем что ты испытываешь, получая наслаждение управляя необузданной мощью своего железного коня.
Мы мотоциклисты, приобрели себе мотоцикл. А вы лодочники, себе лодку. А многие наверное тоже думают. ЗАЧЕМ??? Ведь ее где то хранить надо! Обслуживать! Масло не дешевое покупать. Да еще и перевозка. Это же куча денег и все для того что бы денёк покататься.
Match

Ответить

31.08.2016 14:40 #229058
oberon,
не могу не прокомментировать...

oberon

Ответить

31.08.2016 15:29 #229059
Lat,
Цитата:
Слав, вот от кого, а от тебя такое услышать был не готов. Извини конечно, но если кто так и говорит то только дети в песочнице. Ну или какие нибудь совсем тупые блонди.

Андрей, ты вообще читаешь, что другие пишут? Или через пост/строчку?
Перечитай, может тогда поймешь смысл написанного мною. И пиши покорректнее, чтобы не пришлось извиняться за "тупых блонди" не передо мной, а перед Володей, когда он тебя на кумите пригласит.
ЗЫ: "От тебя не ожидал"
Странник

Ответить

31.08.2016 15:39 #229060
Lat, я пока не могу ничего плохого или хорошего сказать про разметку в Москве, пока проблем они мне не создавали. Больше того, мне приходилось ездить по улицам больших городов, где полосы значительно уже, чем у нас. А аварий значительно меньше. Например, центр средневековой Тулузы. Или улицы и хайвеи Техаса. В любом случае, при увеличении скорости потока разумно увеличивать дистанцию и боковой интервал. И это не зависит от числа колес. Когда поток плотный, скорость его снижается, и уменьшение бокового интервала становится приемлемым. И разметка здесь не играет никакой роли. Мало у нас ездят в 4 ряда по двум полосам? Но это в заторах, на малой скорости. А когда мотоцикл идет значительно быстрее потока, да еще не соблюдает боковой интервал, это напрягает. Откуда я знаю что и как он умеет? Или у нас сплошь все мотоциклисты - Валентино Росси? Я сомневаюсь. Ну а про внезапное появление мотоцикла сбоку, когда перестраиваешься, повторяться не буду. Как и про не включенные сигналы поворота. Ну и в итоге: я не против мотоциклов и их владельцев. Я против создания аварийных ситуаций, кто бы их не провоцировал.
Lat

Ответить

31.08.2016 15:40 #229061
oberon,
Слава!!! Это стеб! ))))) Просто достали, честно достали писать какие мы нехорошие. Хотя, пусть будет так ))))) я уже со всем согласен ))))) ДА МЫ НЕ ХОРОШИЕ ))))
Lat

Ответить

31.08.2016 15:48 #229064
Странник,
да еще не соблюдает боковой интервал, это напрягает. - вы хотите об этом поговорить? )))) шутка
Цитата:
Я против создания аварийных ситуаций, кто бы их не провоцировал.

Вот, наконец то.
А теперь,
Заранее включенный поворотник - спасет чью то жизнь.
Посмотрев в зеркало перед маневром и ещё раз во время маневра - спасет чью то жизнь.
И вот когда мотоциклисты и автомобилисты услышат друг друга, тогда у всех все будет хорошо.
Странник

Ответить

31.08.2016 17:27 #229067
Lat,
Цитата:
И вот когда мотоциклисты и автомобилисты услышат друг друга, тогда у всех все будет хорошо.
Точно! Причем, когда и те, и другие услышат друг друга
А то когда мы говорим о том, что нас напрягает, в ответ слышим, "не бздите, мы вас всегда объедем". А когда объехать не получается, то автомобилисты виноваты .
В общем, все должны думать не только о себе, но и об окружающих. И понимать маневры друг друга
Gipsy

Ответить

31.08.2016 19:17 #229069
oberon, Цитата:
На кумите не приглашаю, Инга не простит

Обьясню. Ты из моей цитаты улыбочку убрал, а она означает шутку.
И Рома, и Инга, я думаю ее поняли. Рома в два раза больше меня. Какое
может быть кумите?У меня внуки, и большие планы на будущее.
Кому интересна мототема посмотрите это кино. Снимает многие вопросы.
http://www.youtube.com/watch?v=RJIBHcwG38Q
Arh-angel

Ответить

31.08.2016 21:04 #229071
Я вот вам расскажу дивную историю про двух Ангелов-хранителей.
В июне этого года, на МКАД, на скорости около 110 км./ч я решила перестроится из 5 в 4 ряд. Включила поворотник! Уже начала перестраиваться, но мне показалось, что из 3 ряда туда же пытается перестроится другая машина. У нее поворотник включен не был, но движение корпуса было таким, будто он перестраивается. Я осталась в своем ряду убедиться, что я не должна уступить дорогу. Какую то секунду я оставалась в своем ряду, убедилась и начала перестроение. И тут, в полуметре от моего капота мимо по 4 ряду пролетает моцик. Я все время смотрела в правое зеркало, и его там никогда не было. Не было!!!
Я подумала - Господи, спасибо тебе за то, что водитель той машины смотрел навигатор, отчего просто смещался в мою сторону и чем задержал меня в моем ряду. Иначе моцику был бы капец. и мне.
Роме. Отдай монету Володе, проиграй все соревнования, не дойди до финиша…Только не покупай мотоцикл.
Лату. В пробках стою ровно, не нервничаю ни о чем Андрюха, что значит - мы купили мотоциклы, а вы лодки? вы уже не лодки???
Славе - , ну нет смайла, пожимающего руку! и цалующего в щечку тоже нет. Что за сексизм на форуме??? Надо поднять вопрос в Коприно
oberon

Ответить

31.08.2016 23:00 #229076
Gipsy,
Цитата:
...Рома в два раза больше меня. Какое
может быть кумите? У меня внуки, и большие планы на будущее...

Володь, очень приятно снова увидеть твой фирменный стиль - лаконичное сочетание ума, тонкого юмора и спокойной мужской силы.
Fed

Ответить

31.08.2016 23:54 #229078
Gipsy,
У нас нет Шенгена...
Gipsy

Ответить

01.09.2016 01:40 #229081
Arh-angel,Рома " Только не покупай мотоцикл." Инга, и правильно.
Зачем покупать? Приезжайте ко мне, берите какой нравится, катайтесь сколько
хотите
А если серьезно, то всех родственников, друзей, знакомых отвращаю
от такого увлечения.Не хочу отвечать за чью-то жизнь. Эти мотоциклисты и мне
напоминают канатоходцев без страховки. Некоторые "всадников без головы".Но если сел,
то слезть уже трудно. Как бросить курить. Мои мотоциклы для меня не куски железа,
а породистые арабские лошади.
Инга, а когда ты стоишь ровно в пробке, тебя никакой неизвестный мотоциклист не
угощал шоколадкой "Аленка"? Если угощал - то это был я. В правом бордачке всегда
лежит штук 10 для таких моментов.
Я еще и лодки. Сегодня на БРИГЕ обошел по периметру довольно
большой остров Диапорос. С заходом во все бухты и высадкой на все
пляжики. Только в полете живут самолеты!

Слава

Федор У вас тут все рядом. Открывайте Шенген. Сегодня опять семью
болгар встретил. К грекам ездят как на дачу (Их тут много, и очень приятные люди).
При первом обращении греки дают многократку на год, при втором на три года. Если с
визовыми вопросами не сталкивался - пиши в личку. Проинструктирую пошагово. Если вопрос в финансах, то тут полно дешевых кемпингов в красивых местах. Главное - правильно хотеть, и все получится.
Fed

Ответить

01.09.2016 08:06 #229083
Gipsy,
Спасибо, про инструкции позже напишу..
Кемпинг. наверное не нужен, можем спать в машине..
Arh-angel

Ответить

01.09.2016 13:08 #229096
Gipsy,
Цитата:
никакой неизвестный мотоциклист не угощал шоколадкой "Аленка"?

Нет, никто меня не угощает в пробках Не вызываю я желания меня угостить: У меня же на машине 3 оберега: регион 29, на стекле флажок ВДВ и мой гордый профиль
И вообще, я подозрительная, никому не открываю ни окна, ни двери, ни рот, извините. Не накормить меня шоколадом в пробке. Надо ловить в других местах и вот под кофе...
dragon76

Ответить

01.09.2016 13:25 #229098
Gipsy,
Цитата:
Arh-angel,Рома " Только не покупай мотоцикл." Инга, и правильно.
Зачем покупать? Приезжайте ко мне, берите какой нравится, катайтесь сколько
хотите

Да вроде есть на чем

Цитата:

А если серьезно, то всех родственников, друзей, знакомых отвращаю
от такого увлечения.Не хочу отвечать за чью-то жизнь. Эти мотоциклисты и мне
напоминают канатоходцев без страховки. Некоторые "всадников без головы".Но если сел,
то слезть уже трудно. Как бросить курить.

Опять же не всегда и не у всех. В институте курили абсолютно все в группе. Все 6 лет. Я то же попробовал. Не пошло. С мотоциклами
получилось так же.
К списку тем в "Техника"

Страницы: начало < ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 >