Напишите намНа главнуюКарта сайта
НАШИ
ПРОЕКТЫ

МАГАЗИН

КЛУБ

MERCURY

СЕРВИС

RACING

ПУТЕШЕСТВИЯ

Личный кабинет

+7 (495) 223-31-12
Логин:  
Пароль: 
  |  регистрация

Форумы

Главная / Форумы

Мотокружок

К списку тем в "Техника" | К разделам форума
Страницы: начало < ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... > конец

Велход

Ответить

24.10.2012 09:08 #165480
Fed, и все без номеров .... )
Fed

Ответить

24.10.2012 11:19 #165490
filosof63,
Это не прикол, просто свои люди.

И фотограф нашёлся
http://amc-club.ru/showthread.php?p=43773#post43773
Велход

Ответить

24.10.2012 12:25 #165494
Fed, недолюбливаю Доренко, но как сделает очередной опус так в тему ) это кстати как я понял сделано было еще в апреле этого года.
Dick Sand

Ответить

24.10.2012 12:52 #165497
Юмарно ))). Но, "Гражданин поэт " лучше.
Велход

Ответить

24.10.2012 13:22 #165500
Dick Sand, кстати с победой ) если честно не ожидал ... Молодцы вообщем!
Lat

Ответить

24.10.2012 13:52 #165504
Duck_Hunter

Ответить

24.10.2012 18:45 #165540
Велход,
Интервью с ЗД
Полная чушь. Как и все оправдания и взаимные обвинения в этой истории. Как и то, что надо объединяться в стаю, чтобы защищать своих от блатных пьяных леди.
Не было бы трупа - не было бы громкой истории. Пальбу и драку замяли бы все стороны, и милиция тоже, если бы ее вызвали.
Чушь по выстрелам, т.к. в этом интервью а) на фото видно, что стрельба в дверь производилась из огнестрельного дробового оружия. Не очень понятно, почему на фото в интервью есть центральное отверстие, причем осыпь распределена по периметру неравномерно. Полагаю, что выстрел был произведен с улицы в дверь слева направо (стрелявший стоял слева, у зеленой створки), стрелял с близкого расстояния, под небольшим углом, чтобы избежать рикошета в себя, возможно сдвоенный выстрел (не дуплет, одновременный выстрел с нажатием двух спусковых крючков, что предполагает двустволку с двумя крючками), дробь крупная от 00 или мелкая картечь, с рассеивателем (для наибольшей осыпи на коротких расстояниях). Ни о каком травматическом оружии или переделке из травматики речь не идет. Ну это если говорить о нападавших. Правда, корректнее говорить о том, что некто стрелял в дверь. А кто это был? По версии президента 3Д - НВ. Т.о. президент 3Д говорит о том, что у НВ было огнестрельное дробовое оружие, хотя это отрицает. Тогда получается, что журналист прилепил к его интервью фото подчеркивающее агрессивность нападавших, но выстрел при этом произведен 3Дшником.
Далее б)
"Пока я держал дверь, Юрий схватил ружье, которое взял с собой совершенно случайно в этот день. Т.е. он не катается с огнестрельным оружием каждый день. Это реально совершеннейшая случайность, что ружье было в этот день. Просто похвастаться нам хотел. Оружие у него на законных основаниях."
Вообще хрень. Когда берут хвастаться оружием, патронов не берут. Просто не нужно (а в данном случае и закон запрещает, если конечно оно не транспортировалось к месту охоты или проведения спортивных соревнований - ведь 3Дшник скажет что он как раз на охоту после посиделок в гараже собирался ехать). Ну так, случайно взял ружье и патроны на гаражные посиделки. Ведь это так нормально для людей и байкеров.
Чо-то мне не очень понятно, что так все накинулись на Ночных волков? Видно, раздражает их дружба с Путиным. А что, многие из присутствующих откажутся с ним потусоваться и пофотаться, если это понты не хуже хвоста волка на куртку и бизнесу может помочь. Несколько лет мы водим детей в Сэкстон на новогоднюю елку, там принимает участие и Хирург, эта елка - лучшее из детских елок, что я видел (я их видел все, любого уровня начиная с Советской власти - в Кремле и ниже). Для детей-сирот из детдомов елки бесплатные и проводятся в более актуальные даты - ближе к Новому году, чем платные для семейных. Пьяных в Сэкстоне на порядок меньше, чем в других кабаках, сидят себе чай пьют из больших кружек (дорогой правда).
сейчас всяк там пиарное одеяло будет на себя тянуть. Что вполне понятно. отредактировал oberon
Велход

Ответить

24.10.2012 21:20 #165571
Duck_Hunter, вот последние новости или так скажем последние промежуточные выводы http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2208&pid=35112&st=0&#entry35112

Интервью согласен дерьмовое, вообще непонятно, если ты президент клуба, говори увереннее и позицию четко формулируй, а то он думает что хирург не в курсе и хочет замять конфликт. Тут уже все произошло, надо держаться и выручать товарища.

Ну а на НВ набросились думаю в первую очередь из за того что те начали говорить откровенную чушь. Причем тут елка и деньги которые на нее выделят, вообще не понял. Делают хорошо, все довольны - тут думаю сказывается любовь посчитать чужие деньги.

А вообще я не понимаю все эти разделения и понятия. Казалось что так все здорово а тут на тебе, МС , МСС и тому подобная чушь. Вот и начинаешь верить Доренко и ему подобным.
Fed

Ответить

24.10.2012 21:22 #165572
Duck_Hunter
А что, многие из присутствующих откажутся с ним потусоваться и пофотаться,
,

Удалено.
Я с ним в одной стране жить не хочу, а не то, что на одном поле удалено.
Отредактировал oberon
Велход

Ответить

24.10.2012 21:31 #165575
Fed, ну тут я не соглашусь, если у Хирурга бизнес, отказ с его стороны автоматом бы закрыл ему и шоу в Севастополе , и елки для детей , да и вообще последствий много. Так что он и выбрал единственный путь. Выбор тут может быть только один. От него (хирурга) и его решения зависело не только его благополучие но и всех кто с ним работает. А в том что это именно бизнес модель и весьма успешная сомнений быть не может . Но тогда зачем эти разборки с 3Д и поведение как в 90е?
Duck_Hunter

Ответить

24.10.2012 21:35 #165576
Fed,
Удалено.
Давай без резких заявлений. Ты готов всех немцев душить за ВОВ, вдали от Германии, сейчас с Путиным не хочешь жить, и живешь второе десятилетие. Как-нибудь найди точки соприкосновения своих желаний и своих действий, потом выражайся по поводу моей позиции. Из всего мною написанного только одно увидел и дернул.
отредактировал oberon
Dick Sand

Ответить

24.10.2012 21:46 #165578
Велход,
Цитата:
Но тогда зачем эти разборки с 3Д и поведение как в 90е?

Итог нико не ожидал. Вот и вышла "накладачка". А у Хирурга от безнаказанности и вседозволенности теряются берега. Ребятам с ЗД шипнули , что мол ждите гостей ночью. Отступать некуда, вот и появилось СЛУЧАЙНО в гараже ружло. До последнего надеялись что пронесет, ан нет.
Sergey_16V

Ответить

24.10.2012 21:47 #165579
Почитал я это все...
С каждым днем отсутствия громкораспиаренного видео с места 3Д становиться ясно: заурядносыкливые 3Д побоявшись отхватить обычных русских п..лей от НВ за нарушение правил поведения в клубной мотопесочнице убили пусть и агрессивного, но безоружного собрата.
Duck_Hunter

Ответить

24.10.2012 21:48 #165580
Велход,
Коля, Хирург может быть не в курсе. Даже скорее всего не в курсе. Если думать выгодна ему эта история или нет. Он, конечно, не шпана, а член истеблишмента и ввязался в игру, выход из которой дороже, чем вход. Я так думаю, но могу и ошибаться. Членам команды ВВП важнее всего стабильность (если говорить о внешнем виде политики). Разборка 90-х на фоне борьбы с травматическим оружием, стрельбы хачей в свадебном кортеже, алкоголем за рулем, пропаганды православия и созданием образа врага в лице оппозиции и Госдепа - это нонсенс. Скорее, если говорить о конспирологии, это похоже на внутреннюю борьбу, когда Хирурга хотят спихнуть. Кому это надо - да фиг его знает, вокруг Хирурга наверняка приличные финансы. И течение, в котором легко формировать боевиков. В России нет банд мотоциклистов, как их показывают в американских фильмах, может кто-то хочет их сделать, например для натравливания на нежелательные для аристократии группы. Бритоголовые уже не в моде. Кавказцев воспримут как стороннюю отвратительную силу - и - национализм. Как бы байкеры и казаки просто напрашиваются :-) Как-то так. Имхо.
Fed

Ответить

24.10.2012 21:54 #165582
Ага, не курсе...............
Велход

Ответить

24.10.2012 22:03 #165587
Вообщем водномоторники как мне кажется лучше) на воде особо делить то нечего. Боремся с сетями, мусором на берегах . Никто никому не тычет в уставы и принципы )))
Fed

Ответить

24.10.2012 22:10 #165588
Велход,
+1
и нет дурацкой иерархии.
А то меня многие спрашивают, почему я до сих не в НВ или ещё где-нибудь.
А НАХРЕНА мне это надо??????
Строем я в армии находился досыти.
Duck_Hunter

Ответить

24.10.2012 22:29 #165592
Fed,
ну раз он с тобой по данным вопросам советуется, то тебе, конечно, лучше знать.
Fed

Ответить

24.10.2012 22:38 #165594
Duck_Hunter,
Товарищ, удалено
Не пилите мне мозги.
удалено я в этой каше 15 лет.
отредактировал oberon
filosof63

Ответить

24.10.2012 22:46 #165596
На наших местных Самарских мотофорумах эта тема-табу. Закрывается на раз-два. Говорят-политика,а в неё мы не вмешиваемся. А по моему это просто уголовная разборка .
Fed

Ответить

24.10.2012 22:50 #165600
filosof63
Закрывается на раз-два
,

И это правильно. Фигли тут тереть?
Duck_Hunter

Ответить

25.10.2012 01:38 #165614
Fed,
Удалено. Очень распространенный вид людей, которые любят с авторитетным видом что-то постулировать, затем с таким же авторитетным видом молчать: "Вы не в теме, а я-то знаю, но вам не скажу". Главное в этой незамысловатой игре - во-время обидеться все равно на что, но лучше за свой авторитет, отчасти вызвав сочувствие верующих, и или назвать оппонента дураком и пусть отмывается, или напасть если собрался кагал на оппонента и пусть отстреливается, или закрыться в танке. Играть в такие игры начинают в детском саду, но некоторые не могут остановиться всю жизнь отредактировал oberon
Fed

Ответить

25.10.2012 11:12 #165632
Duck_Hunter,
Товарищ продавец, создай тему про "манагеров" и надувай щёки там.
В теме общаются мотоциклисты и сочувствующие.
У тебя мотик есть, ты лично знаком с НВ?
Если нет, удалено - в тему про продаванов.
Если да, поделись откровениями.
Если хочешь показать своё мощное эго, приезжай на один из клубных выездов, а то тратить время на виртуальных героев не очень охота.
Ай-я-яй!

Ответить

25.10.2012 11:12 #165633
Duck_Hunter,
Цитата:
Коля, Хирург может быть не в курсе. Даже скорее всего не в курсе. Он, не шпана, а член истеблишмента и ввязался в игру, выход из которой дороже, чем вход. Членам команды ВВП важнее всего стабильность. Разборка 90-х на фоне борьбы с травматическим оружием, стрельбы хачей в свадебном кортеже, алкоголем за рулем, пропаганды православия и созданием образа врага в лице оппозиции и Госдепа - это нонсенс. Скорее, если говорить о конспирологии, это похоже на внутреннюю борьбу, когда Хирурга хотят спихнуть. Кому это надо - да фиг его знает, вокруг Хирурга наверняка приличные финансы. И течение, в котором легко формировать боевиков. В России нет банд мотоциклистов, как их показывают в американских фильмах, может кто-то хочет их сделать, например для натравливания на нежелательные для аристократии группы. Бритоголовые уже не в моде. Кавказцев воспримут как стороннюю отвратительную силу - и - национализм. Как бы байкеры и казаки просто напрашиваются :-) Как-то так. Имхо.

Перевожу на русский. Есть три нормальных пацана на всю страну - Путин , Хирург и Duck_Hunter, причём Duck_Hunter хочет с остальными двумя пофотографироваться а те двое с ним не хотят . Ещё есть команда ВВП, которую по именам лучше не называть , потому как за каждым именем ворованные деньги... Но деньги им не главное, им главное стабильность. Все трое, плюс команда ВВП, к аристократии не пренадлежат (сразу вспоминаю приют из "12 Стульев". Вокруг первых двух приличные финансы, которые по некоторым источникам уже неприличные . Но есть тёмные силы , аристократы , которые хотят эти финансы прибрать к рукам и для этого формируют бандитские группы из мотоциклистов ... И казаков . Для этого тёмные аристократические силы вступили в сговор и тайком от Хирурга натравили Ночных Волков, на ЗД, чтоб потом кричать "Акела промахнулся! Акела промахнулся! " Волки послушались и наивно по лопоухости , доверчиво поехали толпой убивать ЗД , кторые коварно припрятали ружьё и нагло из него срельнули . Теперь Хирурга Акелу лишат его финансов, и возможно даже лишат финансов Путина. Кто? Аристократы, которые не в команде ВВП (вспомнил про ЛОХнесское чудовище). А виной всему Федя! Потому, что он крупа, ёлку для сирот устраивает платную и пьёт дешёвый чай из маленькой кружки.
Я всё правльно перевёл?

Duck_Hunter, вот тока по чесноку, ты не на НТВ менеджером?
Fed

Ответить

25.10.2012 11:21 #165635
Фуу... у меня колики, я пошёл в койку..............
Блокировка пользователя

Ответить

25.10.2012 11:22 #165636
Ай-я-яй!, Саня, +100500!!!
Ай-я-яй!

Ответить

25.10.2012 11:32 #165637
Дык, если продолжить тему, то в дальнейшем эти два преступных сообщества, мотобанды и казаки объеденятся в одну самую сршную банду - в мотоказаков! Будут ездить в бандане с какардой, косухе с эполетами и кожаных штанах с лампсами. А на поясе в ножнах бейсбольная бита. Обувь подходит нынешняя. И поедут эти чёрные золотопогонные тучи по России матушке разрушать стабильность, приведут к власти других пацанов, и придётся всем хотеть сфотографироваться уже совсем с дргими путиными и хирургами...
shar63

Ответить

25.10.2012 11:43 #165641
Ай-я-яй!,
Ну ты дааал. Прочел на одном дыхании. Всех по полочкам. . Только я до сих пор не пойму о чем спор: ну постреляли, ну попали и тем самым переборщили (нет бы по простому морду почистить и всех делов). Обычная разборка между клубами, вышедшая за рамки. А тут пытаются сразу политику подтащить.
Dick Sand

Ответить

25.10.2012 12:07 #165642
А я пойду себе колбаску сварю.
Люблю , я знаете ли докторскую сварить и с горчичкой, да квашенной капусточки хрустящей,с поджаристым Бородинским , слегка его обмазать подсолнечным маслицем и посолить.
ПАМ
Администратор форума

Ответить

25.10.2012 12:34 #165644
Duck_Hunter, Fed,

Н А П О М И Н А Ю !!!!!

2 Всем участникам данного форума запрещается:
2.1 Оскорблять участников форума и третьих лиц в любой форме (запрещено проявление любой грубости, личных оскорблений, в том числе и в скрытой форме). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Ай-я-яй!

Ответить

25.10.2012 12:47 #165645
shar63, А я тебе расскажу. На примере. Взрослые дядьки решили поиграть в мотоциклистов. Ну вот как у нас в водномоторников. Нашивки, масти... Ну вроде как не может быть, чтоб человек на моцике вот просто так катался, а нужно чтоб в сообществе. Назвали их по разному, например как у нас -Росфишинг, Мотолодка, Сектанты, Велходовцы... И вот прикинь, Путин начал с Росфишингом ездить на рыбалку. Ну те конечно загордились. Дескать - вона как! Вы то, лошарые, сами ездите. По первому удалено вас не поазывают, а мы! А мы! Раз с нами путин на рыбалку ездит, значит теперь мы будем рассказывать на какой дырке Меркурий М15 должен ехать. Остальные клубы посмотрели косо, дескать удалено с вами, раз для вас путин важнее. А для нас важнее рыбалка, а путин ещё удалено знает какой рыбак. Наверное такой же как комбайнёр, лётчик, аквалангист и президент. Ну и живём, горя не знаем. Путин пиарится с Росфишингом - мол вот, я простой русский рыболов водномторник, а Росфишинг пиарится и по тихому наживает денег, мол вот с нами путин, а с кем путин те всегда при деньгах. Нормально в общем. И вот, появляется кучка начинающих рыболовов. Темы не знают, в иерархии тупят - куда податься то? А тут и искать не нужно - кого по первому удалено показывают, туда и идите. Их там приняли, дали наклейки на машины от Росфишинга, на рыбалку позвали. Те ездили ездили, а потом смотрят, а компания то по совести гниловатая. Вместо того, чтоб рыбу ловить - бабло рубят, под путина ложатся. Ну они по бестолковке возьми и отвали от Росфишинга в... Мотолодку. Вернее в мотолодку они отвалили виртуально, а по сути как были сами по себе, так и остались. И вот значит, стали они жить-поживать, и думалось им, что теперь они смогут на Мерке М15 хоть на первой дырке носом рыть, хоть на третьей кобру делать. Но на Росфшинге на них губу надули. Дескать это что сейчас эти засранцы изобразили? Мол не хочу с тобой играться и не писяй в мой горшок? Это же они своим наглым уходом в мотолодку всему росфишингу дали мокрыми трусами по морде! Да что там русфишингу, самому великому путину по рылу хряснули! Их бы посадить за езду без конца Алксандрова, да видимо поняли, что западло будет вот так на людях казенным слогом. И решили они тогда нарисовать отщепенцам на лодке слово МИР с тремя ошибками, чтоб было им унизительно. А чтоб не ошибиться в написании ошибок, народу взяли с запасом. Приехали, начали рисовать. А те, которые на мотолодку подались, видят, что вот вот им борта фломастером проткнут и возьми гвоздик и воткни супостату в борт. Упс... Команда на берег, лодка на дно, один утопший. И что на сухом остатке... Росфишингу неловко, потому как одно дело трусами по морде плучили они, другое дело, путина подставили. Если путин с ними на рыбалку ездит, значит можно считать, что это путин вместе с ними на берег сбежал. Эти, которые на мотолодку подались, поняли, что мотолодка не отмажет, а Росфишинговцы то арматуры на слипе запросто навтыкают. И тем и другим замять бы дело, да есть тело. И шум вокруг тела... И поняли на русфишинге, что одно им спасение - придумать басню, что это на их флотилию ребёнок с надувным кругом напал. И чё, запросто по суду докажут. И не такие дела пролазили. А те, которые свалили на мотолодку, голосят, мы не виновтые (чтоб за конец Александрова им не вдули), и в это же время говорят, мол мы же понимаем (и все должны), что администрация Русфишинга не знала, что нам на лодке МИР едут рисовать. Мол, это тьмутараканское отделение Русфишинга по собственной инициативе... И мол, давайте мы скажем, что это они виноваты, вы скажете что это они виноваты, и получится и мы целы и у путина морда сухая... На том кажись и определились, только вот в мелочах не сходятся. Вот примерно так... Только, как Коля сказал - водномоторники добрее и умнее. С путиным не ездят, честь свою не марают. А мотоциклисты вот...
отредактировал oberon
Dick Sand

Ответить

25.10.2012 12:48 #165646
2 Всем участникам данного форума запрещается:
2.1 Оскорблять участников форума и третьих лиц в любой форме (запрещено проявление любой грубости,И ГЛУПОСТИ, и личных оскорблений, в том числе и в скрытой форме). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
Dick Sand

Ответить

25.10.2012 12:56 #165647
Ай-я-яй!, Поймал себя на мысли, что только на ВЕЛИКОМ РУССКОМ языке, удалено затрапезную ситуацию, вот так сочно завуалированно описАть, при этом ещё как бы невзначай "удалено" морду набить.

отредактировал oberon
Ай-я-яй!

Ответить

25.10.2012 13:08 #165648
Беда в том, что когда пятеро бьют одного, для пятерых бьющих это детская игра, а для одного, которого бьют, взрослая. Пятеро к взрослой игре не готовы, а одному деваться некуда, кроме как шмальнуть из фузеи по взрослому а не по детски. А те пятеро ведь в детскую игру грали - испугались и бежать. Теперь тому, одному, понятно,что с ним тоже могут по взрослому, хоть он вроде и не виноват. А те, пятеро, понимают, что если они сейчас по взрослому не оветят, то так детьми и останутся и девочки с ними дружить не станут. А против одного впятером по взрослому, да на людях - тоже вроде как не по взрослому. И что делать? Дуэль? Дурных нема. Остаётся только поговорить - в этом то и те и другие всегда преуспевали.
Lat

Ответить

25.10.2012 13:12 #165649
Друзья! Своим письмом в форуме мы ситуацию не когда не поменяем, только нервы свои потрепим. Сашу "Хирурга" знал еще в восьмидесятые. Был обычным парнем, рокером как тогда нас называли. По Москве в то время было несколько группировок Рокеров. Мы назывались "Гиляровские" Был у нас вожак Леша Шашкин "Железный" (в девяностые его убили). Был еще Вова "негр", в Луже постоянно собирались. Саша тогда и не святился совсем. Так был обычным как и все мотоциклистом. Портвейн пили, девчонок тискали, мечтали о Харлеях, тогда только у железного был, смотрели на него как на икону, как на что то инопланетное. Собирались по квартирам смотреть видак "Med Max" "Беспечный ездок".Явы свои чоперили, делали индуры ставили 516 вилки баки подрезали т. к. она была прямая и бак не давал повернуть руль(правда в то время мы и слово то такое "индура" и не слыхали).
Да, к чему это я, сейчас к Саше без поклона не подойти. Всех старых друзей он попросту опрокинул, а те кто мешал в девяностые просто ушли .....
Ездил и буду ездить на мотоциклах, не в одну группировку не вступал и вступать не буду. Пусть у меня будет только одна нашивка 0.01%. А братья есть и будут, и не важно откуда они.
Так что выводы кто он и откуда сделаны уже давно и не только у меня. Так что БОГ ему судья.
Dick Sand

Ответить

25.10.2012 13:17 #165650
Ай-я-яй!, "Ндаа. Складно звонишь"
Dick Sand

Ответить

25.10.2012 13:19 #165651
Lat, Андрюха, ты чё, белены объелся? Какие неВРы,
Dick Sand

Ответить

25.10.2012 13:24 #165652
Lat

Ответить

25.10.2012 13:40 #165653
Случайно сообщение вылетело. Сейчас читай
Andrew

Ответить

25.10.2012 14:55 #165662
Dick Sand,
Один пост ну, очень порадовал!
Sergey_16V

Ответить

25.10.2012 15:34 #165664
Ай-я-яй!,Беда в том, что когда пятеро бьют одного, для пятерых бьющих это детская игра, а для одного, которого бьют, взрослая.Такова се-ля-ви. Если каждый, кому бьют морду схватится за ружье - вымрем. Непревышение методов необходимой самообороны никто не отменял. Остаться Д'Артаньяном с никем, нигде, никогда и низачто не набитой мордой (что само по себе тоже приключение для крутого "аутлоо" рокера) - либо играть на пианино в узких кругах, либо драться как Джеки Чан(что впрочем не спасает от периодического отхватывания "горяченьких" от более продвинутых Джеки Чанов), либо отвечать за соблюдение этой неприкосновенности по УК.
shar63

Ответить

25.10.2012 15:35 #165665
Ай-я-яй!,
Ну ты как всегда все в точку разложил . Только водномоторники люди мирные и никому морду не чистят, а мирно собираются покататься и побухать себе в удовольствие. Дружат с себе подобными и никому не приходит в голову права качать.
Только мимо Кремля толпой катаемся на страх ФСО и ОМОНу, а так все очень позитивно.
MUX

Ответить

25.10.2012 15:35 #165666
Ай-я-яй!, Вот в следующий раз на своем Мерке М15 на всех трех дырках по очереди ездить буду из солидарности с самим собой и коалиции с водоемом. Хорошо написал, понравилось!
Duck_Hunter

Ответить

25.10.2012 15:52 #165670
Ай-я-яй!,
нет, не на НТВ. А ты кем работаешь? На рыбалку в Норвегию у токарного станка заработал? Тоже по чесноку.
Кроме вопроса, просьба. Переведи с твоего интернетовско-русского на русский понятный. Написал много, но о чем - не понятно. Однако ж если убрать смайлики и удалено стеб вроде как пишешь о том же, о чем и я. "Наши" и т.п., Селигер вроде вышли из моды, Суркова куда-то двинули от идеологии (кажется), надо что-то предложить. Малость поумнее стерхов. Не всем даны крылья для полета. А колеса много у кого есть. Твоему потоку сознания на тему воды есть пример: незамысловатые игрища с платной рыбалкой на по сути всех водоемах РФ закончились после прихода доброго то ли ВВП, то ли ДАМ. Данная "социальная группа" была замечена. Ее консолидировали нехитрым способом, заметили и примирили так же не хитро :-). Как только любители аквабайков и Меркюри-15 начнут объединяться в агрессивные (или агрессивные по виду) стайки, к ним приедет кое-кто на аквабайке (на четырех аквабайках желтого цвета). Ты просто подожди. Проект Ткачева по казакам для наведения порядка в Москве где-то во власти бродит. Самое главное, это не новость: уже проходили, и видимо кому надо не забыли, их охрану рынков в Москве, Даниловского например.
Fed, ты умный человек, а пишешь как удалено. Ты в открытом источнике и не надо меня никуда гнать, я ведь тоже умею выражаться. Если ты считаешь, что если тема про мотоциклы и мотоциклистов, то их надо только хвалить - ты удалено. Мнения могут быть разными. Потом, почему виртуальный? Мы с тобой вживую виделись.
отредактировал oberon
shar63

Ответить

25.10.2012 16:03 #165672
Ай-я-яй!,
Особенно понравилось про дырки на Мерке 15М
pull_off

Ответить

25.10.2012 17:05 #165673
Не-е, всё-таки зря Ай-яй-яевскую тему про политику прибили. Видно же: неймется людям без неё, пар выпустить хочется. А уж слово "Путин" если встретится, то прямо шедевры летят, уже и мотоциклы не в радость.
"Ведь песня людям так нужна, как птице крылья для полета..."
(по-моему из песни Л.О. Утёсова, если память не изменяет)
Турист-1

Ответить

25.10.2012 18:20 #165674
Duck_Hunter, Алексей - Вы бы хоть фото на аватар поставили разборчивое, ну как у меня, к примеру, а то и не понятно, кто такой Duck_Hunter - если на выезде пообщаться вдруг захочется...

Надо завести тему "ТРИБУНА" - и все сообщения, не относящиеся к этой теме перенести туда :-)
Велход

Ответить

25.10.2012 19:44 #165679
Duck_Hunter, Ай-я-яй!, Fed, Может только как то без взаимных подколов? А то получается я как специально тему открыл и свалил наблюдая как вы друг друга мочите Я так сказать написал то пост о НВ и 3Д так как был шокирован ситуацией. Ну типа думал уж между мотоциклистами(байкерами) мир дружба жевачка, едешь все руками машут, здороваются. А оказывается нет так все просто... Оказывается у нас тут есть МС и братва, и мочат они друг друга вместо того что бы помогать.

Велход

Ответить

25.10.2012 19:47 #165680
Кстати Дак, тут фото в очередной раз сортирую и нашел еще то, с команды в Питере ))) Название было звучное - думаю всем присутствующем понравится.

"Нах&Пох" - вот название которое надо лепить на байкерскую куртку, когда к тебе с "понятиями" будут приставать - ответ пожалуйста, на спине)))
Велход

Ответить

25.10.2012 19:54 #165681
Ай-я-яй!, кстати Дак был одним из первых кто попробовал лодку Ротан 420 ) вот и доказательство) 2006 год - гонки КиЯ, яхт клуб Ленинградец

К сообщению прикреплен файл:
К списку тем в "Техника"

Страницы: начало < ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... > конец